ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Четверг, 20.06.2019, 23:04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » Ибрагим Афеллай. Заиграет ли? (Статья - Размышление .)
Ибрагим Афеллай. Заиграет ли?
Гаврик)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Игрок
Награды: 65
Статус: Не в сети
Здравствуйте, дорогие друзья - пользователи ultipes.ru .

Я бы хотел поразмышлять о возможности голландского полузащитника заиграть в Каталонии .
Ибрагим - это игрок, который, по моему мнению, способен заиграть в любом Топ - Клубе .И "Барселона" является одним из лучших вариантов для Иби .Возможностей заиграть у него в "Барсе" предостаточно, но, конечно, что - то может и не сложиться .Так вот .Я выскажу своё мнение о, так называемых, плюсах и минусах .Ведь Афеллай 14 лет был частью ПСВ не за красивые глазки .Напомню, он 6 лет находился в молодёжной команде, а остальное время проводил в игре за основную команду .

Итак .Первый, один из наиболее важных факторов, я выложил в первом абзаце .Идём дальше .Хотя у "Барселоны" собраны игроки мирового уровня, одни из лучших на своих позициях,Ибрагим всё же выделяется среди них .У него отлично поставлен удар, что он много раз доказывал болельщикам из Эйндховена, т.е. в игре он может нанести неожиданный, хлёсткий удар по воротам, взять игру на себя и забить гол, тогда как его собраты по клубу начнут разыгрывать очередную комбинацию и могут потерять мяч .Да, согласен, это немного не в каталонском стиле, но ...Передачи у Иби отменные .Был одним из лучших распасовщиков в Чемпионате Голландии и может подтвердить этот статус уже в Испании .Афеллай отлично видит поле - он может отдать передачу партнёру, когда тот находится в прямом смысле на грани оффсайда .А это качество всегда ценилось в "Барселоне" .Можно отойти от футбольных дел и сказать, что Иби,на мой взгляд ,без труда поладит с новыми партнёрами, ну а с главным тренером, Хосепом Гвардиолой отношения он наладил с самого приезда в Каталонию - большую роль в его переходе сыграл главный тренер чемпиона Испании .Скорость, техника - всё это Иби тоже имеет .Исходя из всех "плюсов", которые я понаписал, понятно, что Афа может, хотя нет, он обязан вписываться в команду .

Перейдём к возможным "неполадкам" .Во - первых, то, что Ибрагим может взять игру на себя, является как и плюсом, но так и минусом .Судя по матчам в ПСВ Иби терял много моментов лишь из - за своей самостоятельности .У Афеллая были плохие периоды в ПСВ .Из - за этого команда из Эйндховена показывала не свою игру - Афа являлся одним из лидеров голландского супер - клуба .Ну а главным "минусом" его возможного "незаиграния" в "Барселоне" всё же является подбор игроков стартового состава .И сейчас мы поговорим о том, кого и в каких случаях Афеллай может заменить в стартовом составе .

И всё же когда Афеллаю показывать себя ?Явный шанс при травме партнёра .Иньеста - не железный .Да и Хави тоже может получить повреждение .Ну а при случае травмы одного из дуэта "Хавиньеста" Месси всегда сможет сыграться с Афой .Иби может поспорить за место в стартовом составе с Бускетсом, ну и Педро соответственно .Даже если у раннепредставленных всё будет впорядке со здоровьем .Тем более, что Ибрагим уже заявил, что готов бороться за место в стартовом составе всеми силами . Интервью .

Ну, как видно, шансов заиграть у Афеллая всё же больше ,чем протирать скамейку, уйти через сезон, а того и летом .И он будет делать всё для попадания в стартовый состав - ведь играть за "Барселону" было его мечтой, и мечта эта сбылась .Под Новый год .

Ниже представлены видео игры Иби, ну и ,конечно, презентация на "Камп Ноу" .

Я не представлял вам биографию талантливого голландца, т.к. вы всегда можете найти её на великой Википедии .Википедия . .Наверное, все болельщики "Барселоны" хотят, чтобы Ибрагим стал часть каталонского мира, и я - не исключение .

Всем удачи, с наступающим и спасибо за внимание .

Сообщение отредактировал Гаврик) - Понедельник, 27.12.2010, 17:10

Al14eRtДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:02 | Сообщение # 2
Комментатор
Награды: 13
Оч хорошая статья 10/10!!
Во 2 видео такой гол забил,пусть даже на тренировке.
Молодец!

FCShadowДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:15 | Сообщение # 3
РЕАЛьный мейкер
Награды: 118
И снова Афеллай... Ну статья-то принята

Чтобы со мной связаться- Skype: DominionShadow
http://vk.com/fcshadow
fcshadow@ultipes.ru

НекитДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:34 | Сообщение # 4
GUNNER
Награды: 98
Да тут больше картинок , чем самого текста

GalfimblДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:39 | Сообщение # 5
Подавальщик мячиков
Награды: 0
Было уже)тафтология)

Гаврик)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:06 | Сообщение # 6
Игрок
Galfimbl, та статья про которую ты говоришь была написана другим человеком, о другой теме и совершенно не так как у меня . я так понимаю это ЭТА статья ?

Добавлено (27.12.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Некит, тебе просто так кажется, потому что картинки большие,а так то текста достаточно

Сообщение отредактировал Гаврик) - Понедельник, 27.12.2010, 16:45

iskanderДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:58 | Сообщение # 7
RedGreen
Награды: 62
очень много картинок и видео,я за всем этим не сомг увидеть полноценных размышлений о том заиграет ли Аффелай. Но в целом статья хорошая

rectler211Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:00 | Сообщение # 8
AvAmaker
Награды: 51
Гаврик), молотчик

Гаврик)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:31 | Сообщение # 9
Игрок
iskander, просто они большого размера, поэтому и не увидел
rectler211, благадарю

35TRONEДата: Вторник, 28.12.2010, 10:06 | Сообщение # 10
Главный арбитр
Награды: 143
Стать нормуль +10

Знаем что сложно,верим что сможете!CSKA ULTRAS

gangstarrrДата: Пятница, 31.12.2010, 13:53 | Сообщение # 11
Подавальщик мячиков
Награды: 3
надеюсь что заиграет
10б!

CSK@FanДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:33 | Сообщение # 12
Газонокосильщик
Награды: 3
хороший футболист!

надеюсь что заиграет

s9maДата: Четверг, 06.01.2011, 08:38 | Сообщение # 13
Газонокосильщик
Награды: 5
10/10 отличная статья!
мы все фаны барсы будем надеятся что заиграет:)))
Как во 2 ролике он будет таким стилем унижать реал)без обид))

[c]Barcelona One Big Family[/c]

Сообщение отредактировал s9ma - Четверг, 06.01.2011, 09:14

ashinДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:32 | Сообщение # 14
Газонокосильщик
Награды: 26
игрок хороший, вот только заеграет ли....а статья очень хорошая

Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » Ибрагим Афеллай. Заиграет ли? (Статья - Размышление .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх