ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Среда, 26.06.2019, 00:07
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » "Святая троица "Майами Хит"
"Святая троица "Майами Хит"
ashinДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Газонокосильщик
Награды: 26
Статус: Не в сети

Доброго всем времени суток! я хочу представить вам мою первую статью, посвященную трем игрокам "Майами Хит". Это Уэйд, Бош и ЛеБрон.

Ситуация в общем
Новоявленная троица, по мнению многих болельщиков и не только является идеальным сочетанием для завоевания чемпионских перстней НБА. Дуэйн Уэйд,ЛеБрон Джеймс и Крис Бош в ночь с пятницы на субботу подписало шестилетние контракты с Майами Хит. Их презентация собрала народу больше, чем вмещает Американ-Эйрлайнс-Арена.

Интересно, что каждый игрок подписал контракт, обеспечивающий куда меньшую годичную зарплату, чем он смог бы потребовать, исходя из текущих реалий и уровня собственного таланта. По некоторым подсчетам и Уэйд и Бош и тем более Джеймс могли бы получать как минимум на 2 миллиона долларов больше, выступай они в разных клубах. Что ж, видимо такова цена чемпионских надежд.

Игровой номер ЛеБрона Джеймса поменялся на №6, Крис Бош получит майку с №1, и лишь Дуэйн Уэйд сохранил свою игровую «3».

Познакомимся по ближе
Дуэйн Уэйд

Он родился 17 января 1982 в городе Чикаго. Играет на позиции "атакующего защитника". Уэйд единственный из этой "троицы" не был куплен в это лето. Но после многочисленных слухов о своём уходе из команды, он на радость болельщикам остался. Подписал новый контракт на сумму 110 миллионов долларов США.

Крис Бош

Он родился 24 марта 1984 года в Далласе, штат Техас. Играет на позиции "тяжёлого форварда". После сезона 2009-10 было много спекуляций по поводу его желания перейти в новую команду с нового сезона. Бош был активен в социальных сетях, отправляя свои мысли на Twitter. 9 июля 2010 года, Бош официально завершена сделка с "Майами Хит", и он объединится с Уэйдом и Джеймсом. Он попращался с болельщиками на своем сайте: "Знайте, что это был моё самое тяжелое решение, в основном потому Торонто была настолько великой командой и что я был здесь. Я любил каждую минуту и я просто хотел бы поблагодарить вас от сердца...

Леброн Джеймс

Он родился 30 декабря 1984 в городе Акрон, штат Огайо. Играет на позиции "лёгкого форварда". 8 июля 2010 года Джеймс объявил в прямом эфире ESPN о подписании контракта, что вызвало бурю негодования всех болельщиков Кливленда — вплоть до публичного сожжения маек с 23-м номером.
Леброн сказал, почему он ушел из команды: "Я перехожу в «Майами» — это решение, которое я принял. Я хочу выигрывать не только в конкретных матчах, но и бороться за титулы. Основным фактором в принятии решения была возможность побеждать — сейчас и в будущем. Мое сердце навсегда останется в «Кливленде», с большим уважением отношусь ко всем, с кем удалось поработать. Я умышленно поставил себя в положение, когда можно было самому выбирать команду, рассматривая различные предложения. Это бесценный опыт."
Дэн Гилберт попросил успокоиться болельщиков: "Дорогие болельщики «Кливленда», наш бывший герой, выросший на нашей земле, покинул команду. Об этом он объявил после нескольких дней самолюбования и нарциссизма в беспрецедентном телешоу. Естественно, мы разочарованы, но менеджмент клуба никогда вас не предавал и не предаст. Вы не заслужили подобного обращения и достойны лучшей доли. Хочу сделать заявление. Я лично гарантирую, что «Кливленд» выиграет чемпионат НБА раньше, чем самопровозглашённый бывший Король. У нас фантастическая мотивация, ведь некоторые люди думают, что могут, не умирая, попасть в рай. Они заблуждаются. Человек, называвший себя избранным, не должен стать примером для наших детей. Люди часто говорят о проклятии Кливленда. Дескать, здесь нереально что-то выиграть. Пусть же бывший Король увезёт с собой проклятье на юг."

Заключение
Прошу не судить строго. Это моя первая статья. Все замечания я выслушаю и учту. Всем спасибо

Сообщение отредактировал ashin - Понедельник, 17.01.2011, 17:07

iskanderДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:02 | Сообщение # 2
RedGreen
Награды: 62
Леброн впорядке,статья интересная,и видео зачетно подобраны,но помоему все таки МаЙАми а не МаЯми,а так молодец,очень даже здорово

ashinДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Газонокосильщик
iskander, :D ну вот с грамотностью я не ас :D спасибо

НекитДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:34 | Сообщение # 4
GUNNER
Награды: 98
Про Либрона с википедии , раз уж так про Роуза напиши из Чикаго Буду рад !

ashinДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Газонокосильщик
Некит, да, не буду спорить и скрывать, я чуть-чуть с википедии смотрел, а это цитаты, они не только на википедии...а про Роуза сделаю

35TRONEДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:17 | Сообщение # 6
Главный арбитр
Награды: 143
Кайф статейка ,Леброн сдесь рулит больше всех

Знаем что сложно,верим что сможете!CSKA ULTRAS

НекитДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:36 | Сообщение # 7
GUNNER
Награды: 98
35TRONE,

FCShadowДата: Вторник, 18.01.2011, 17:49 | Сообщение # 8
РЕАЛьный мейкер
Награды: 118
"Познакомимся по ближе "
Мне одному кажется, что правильно писать "поближе"?

Чтобы со мной связаться- Skype: DominionShadow
http://vk.com/fcshadow
fcshadow@ultipes.ru

35TRONEДата: Вторник, 18.01.2011, 18:00 | Сообщение # 9
Главный арбитр
Награды: 143
Некит, Что?
FCShadow, Нет не одному ,всем грамотным людям так кажется. ashin,

Знаем что сложно,верим что сможете!CSKA ULTRAS

чЕриКДата: Вторник, 18.01.2011, 18:13 | Сообщение # 10
The Beatles