ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Понедельник, 18.03.2019, 19:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » Команда, которую я ненавижу (by Shadow25)
Команда, которую я ненавижу
shadow25Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Газонокосильщик
Награды: 3
Статус: Не в сети
Не в обиду фанам барсы, но их клуб у меня на 1-ом месте в чёрном списке....
И это не потому, что я фан МЮ, а он продул барсе в финале, нет...
Подробнее в моей статье.

6 мая 2009 года.
Матч Челси - Барселона.

Представьте себя футболистом Челси: вы выходите на самый ответсвтенный матч. Вы можете получить уважение выиграв этот матч, или со слезами на глазах уходить со стадиона проиграв, или даже просто заработав ничью.... И вот ваша команда забивает гол! Вы ликуете, вы счастливы, вы забываете что к этому времени судья уже сделал ошибок столько, сколько первоклассник сделал бы сдавая ЕГЭ 11-го класса. И вот, как гром средь ясного неба, вы пропускаете гол, есть в глубине вашей души надежда, что вы еще успеете забить гол, но упускаете её...
Кто виновник? Конечно же, неподрожаемый судья. Ведь именно он не назначил 4 пенальти. которые могли решить судьбу встречи... Судья слепой? Вы считаете, что его ошибки только из-за точо, что он тупой? Значит, вы очень сильно ошибаетесь. Судья был куплен, и это однозначно.

Симуляции.

Как я устал от симуляций Барсы. Алвеш, Маскерано, Бускетс и компания веселят своих фанатов постоянными "нырками". Только подумайте, Хавьер Маскерано превратился из уважаемого чела в наглого симулянта.Как он блистал в Ливерпуле! Как он "блистает" в Барсе! Вспомнить только матч с Реалом в полуфинале ЛЧ, когда мадридские игроки получали карточки ни за что.

Иньеста+Хави=Победа?

А вы никогда не думали, что будет если из Барсы уйдет эта парочка, ведь все голы строятся на них. Все пасы на Вилью, Месси и других начинаются именно с них, а иногда и эти двое забивают. Видели как Месси играет в сб. Аргентины? Понравилось? Мне нет. Как в приколе: "Знаешь лучший матч месси в сб. Аргентины? Это Германия 4-0 Аргентина. Там он сделал до фига пасов назад" может, Иньесту с Хави искал?

Итог: Барса добивается своих "триумфальных" побед только благодаря симулянтам и подкупкам судей, а также Иньеста+Хави главная связка Барсы, без который они жить не могут.

Автор: Shadow25.

"Я надеюсь вы поняли, насколько Барса "ядовита". Да, болельщики Барсы меня не поймут, мол у них бъётся Сине-гранатовое сердце. :)
Я не буду читать ваши комментарии, они мне неинтересны, так как вы будете доказывать обратное. "

Ну и видео, которое послужило основой моего творчества:

http://www.youtube.com/watch?v=pWe_lwegpHk&feature=related

iskanderДата: Четверг, 07.07.2011, 17:43 | Сообщение # 2
RedGreen
Награды: 62
ОЧень хорошая "статья",ну просто ооочень "хорошая статья",нет посыл конечно хороший,да и тема добротная,ее развивать и развивать,но ты настолько криво и уныло описал такую хорошую тему,что кроме как 2/10 я поставить не могу

чЕриКДата: Четверг, 07.07.2011, 17:43 | Сообщение # 3
The Beatles
Награды: 301
shadow25, как бэ принято...

НекитДата: Четверг, 07.07.2011, 19:32 | Сообщение # 4
GUNNER
Награды: 98
чЕриК, тут разве есть 300 слов?

Комменты на Ч.ком по лучше статьи :D

Valeron1Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:39 | Сообщение # 5
PFCCSKA For ever in heart
Награды: 32
shadow25, согласен на 100 процентов, спасибо за статью! А если про содержание и написание то соглашусь с iskander 2/10

CSKAのチャンピオン

Сообщение отредактировал Valeron1 - Четверг, 07.07.2011, 19:41

чЕриКДата: Четверг, 07.07.2011, 19:58 | Сообщение # 6
The Beatles
Награды: 301
Некит, 366

McFly-ELBДата: Пятница, 08.07.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Комментатор
Награды: 40
shadow25, ты мега чувак :D всё, что надо изложил круто, как надо. Только побольше бы чуть-чуть, было бы ещё интереснее))
ну.. 8/10
[p.s.]я тоже ненавижу, но уже МЮ. И как ты не из-за поражения в финале ЛЧ 2008. Это мой самый любимый матч :)

vados19Дата: Среда, 13.07.2011, 13:36 | Сообщение # 8
El Сampeón
Награды: 185
Пардон, статья конченная. И не потому, что я за Барсу, а потому, что это неэтично по отношению к болельщикам. Такую статью может каждый написать про свою нелюбимую команду и ясное дело, что болельщики того клуба будут возмущены.
Моя оценка 0/10. Такие статьи про любой клуб будут оцениваться таким баллом.

Оценку засчитать ОБЯЗАТЕЛЬНО

HabikДата: Среда, 13.07.2011, 15:37 | Сообщение # 9
Главный арбитр
Награды: 102
0/10

Sneider94Дата: Пятница, 15.07.2011, 08:41 | Сообщение # 10
Газонокосильщик
Награды: 14
мда, чув, констатирую- хорошую, годную тему ты не развил, даж испоганил, по крайней мере ролик и статья меня вдохновили написать статью на подобную тему самому...

Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » Команда, которую я ненавижу (by Shadow25)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх