ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Воскресенье, 24.09.2017, 06:09
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » Эль-классико.Превью (Моя статья.)
Эль-классико.Превью
Dm1trДата: Пятница, 09.12.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Kino
Награды: 124
Статус: Не в сети
Вот и пришло время эль-классико! Реал встречается с Барселоной. Болельщики каждой из команд конечно-же ставят на победу своей команды, ну а я как лицо нейтральное, не болеющее ни за Барсу, ни за Реал готов обсудить с вами предстоящий матч!

Многие говорят, что это будет не только матч двух лучших Испанских команд, но и битва двух величайших футболистов нашего времени: Месси и Роналдо, я же так не считаю, результат этого матча будет целиком и полностью зависеть от действий, прежде всего команды в целом, а не от одного футболиста.
У Барсы до этой встречи были игры в Премьере с Сарагосой, Хетафе и Леванте.
В матче Сарагосой, которая спокойно отдала победу Сине-Гранатовым, мне понравился розыгрыш штрафного удара, который завершил, как вы думаете кто? Пуйоль! Странно? Но это Барса, и она еще раз доказывает, и наглядно показывает класс, и способность своих футболистов быть универсальными, что очень хорошо для команды ТОП класса! К следующему матчу, как мне кажется, Барселона вышла, крайне плохо мотивированна, и вот результат - поражение 1-0 от Хетафе, вскоре после этого матча был разгромлен Леванте, и теперь все внимание Барсы сконцентрировано на игре с Реалом
Что же было у Реала до этого матча? Реал кое-как, со своей неведомо, что творящей защитой одолел Валенсию, где вратарь «летучих мышей» допустил нелепую ошибку, и в итоге 104 гол в 107 матчах за Реал у Криштиано Роналдо, согласитесь довольно хороший показатель! В следующем матче Реал показал неплохую игру в атаке, в этом матче можно было наблюдать обилие красных карточек, пенальти, и прочие грубости со стороны Атлетико, но итог был справедлив – 4:1 в пользу Реала! Итого у Роналду уже 106 мячей в 108 матчах за «галактикос».Ну и матч с Хихонским Спортингом не принес ни каких сюрпризов- уверенная победа «сливочных» 3:0, Роналду опять забил, и тем самым улучшил свои показатели.
Учитывая результаты последних матчей обеих команд, предположу, что лёгкой борьбы не будет. А её никто и не ожидает, и поэтому я всё-таки поставлю на боевую ничью, уж больно хорош Роналду и ко в последних матчах, но защита команды не блещет. Барселону, мы также не будем списывать со счетов, не думаю, что на этот матч она выйдет, недооценив своего нынешнего соперника, тем более с таким набором универсальных, классных, техничных игроков, впрочем, как и у Реала, грех не выдать супер зрелище на Сантьяго Бернабеу. Напомню, что Мадридцы, в последних пяти мачтах с Барселоной не выигрывали!
Позволю себе заглянуть в некую магию чисел! Матч состоится 11.12.11 в 01-00, значит это что то или нет, но результат мы узнаем после матча!
Привожу мнения людей у которых я лично брал как бы интервью:
Вадим Козинов: «Реал 2:3 Барса»
Денис Ерыгин: «Реал 3:1 Барселона»
Алексей Казаков: «Реал 2:2 Барселона»
А также посмотрел опрос пользователей Sports.ru, там представлены следующие данные
Победа Реала – 50%,победа Барсы -25%, и ничья -25%.
Как видите, мнения разделились, у каждого своя точка зрения. А как считаете вы? (Вы можете проголосовать в опросе или оставить в комментариях!)
Предполагаемые составы:
Реал: Мадрид: Касильяс, Марсело, Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Хаби Алонсо, Анхель Ди Мария, Диарра, Хедира, Роналду, Игуаин.
Барселона: Вальдес, Алвес, Абидаль, Пике, Маскерано, Бускетс, Хави, Иньеста, Месси, Вилья, Санчез.
p.s Обеим командам удачи!

Сообщение отредактировал Dm1tr - Пятница, 09.12.2011, 21:08

чЕриКДата: Пятница, 09.12.2011, 21:07 | Сообщение # 2
The Beatles
Награды: 301
Quote (Dm1tr)
Позволю себе заглянуть в некую магию чисел! Матч состоится 11.12.11 в 01-00, значит это что то или нет, но результат мы узнаем после матча!

Магия? Не, не слышал.

Сори, но из статьи ничего нового не узнал) Просто формулирование фактов... в принципе нормэ... wink

Dm1trДата: Пятница, 09.12.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Kino
чЕриК, спс)впринципе превью, это и есть формирование фактов)

Сообщение отредактировал Dm1tr - Пятница, 09.12.2011, 21:10

Miha3000Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:22 | Сообщение # 4
Газонокосильщик
Награды: 16
Старался, но ничё нового)
сухие факты
Но молодец

El_GuajeДата: Пятница, 09.12.2011, 21:23 | Сообщение # 5
Игрок
Награды: 99
опрос

Dm1trДата: Пятница, 09.12.2011, 21:25 | Сообщение # 6
Kino
Miha3000, я еще напишу статью чуток на другую тему, где можно больше от себя написать, а тут просто не было такой возможности!

Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » Эль-классико.Превью (Моя статья.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх