ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Среда, 22.11.2017, 14:07
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » РПЛ 2011. Dream team. (by Dm1tr. Моя статья на конкурс.)
РПЛ 2011. Dream team.
Dm1trДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Kino
Награды: 124
Статус: Не в сети
DREAM TEAM.РПЛ 2011.

Здравствуйте пользователи и гости нашего сайта! Моя статья посвящена российскому футболу, а в частности, я составил сборную-команду российского первенства после 32 туров.Схему игры сборной, я выбрал 4-1-3-2
Основа:

Запасные:

Именно так, я представляю себе лучшую сборную нашего турнира, приятно радует, что остались в России довольно много техничных, и просто хороших футболистов, именно русского происхождения. Выбрал, тех игроков, которые действительно, хоть чем-то помогли своим командам, и практически весь чемпионат играли на высоком уровне, выделю я и новичков, что ж, перейдем к обсуждению выбранных мною игроков!

Вратарь – Андрей Дикань.
Я выбрал его не случайно, сколько моментов создавалось у ворот Спартака в нынешнем чемпионате? С этой Спартаковской защитой, у Андрея было работы выше крыши, мне особенно запоминались его героические прыжки, когда он в полете выбивал мяч из углов и девяток, а сколько выходов один на один отбыл он? Если бы не Дикань, то Спартак, я думаю, не был бы так высок в турнирной таблице, а «мешкался» где то внизу, вспомните игры других киперов Спартака! Сколько они пропускали? Какие они совершали глупые ошибки? Не спорю, у Андрея тоже бывали ошибки, но вы сами-то найдите вратаря, ни разу неоплошавшего!
Защитники:
Александр Анюков.
Свой выбор я обусловлю тем, что Александр целиком и полностью справлялся со своими обязанностями, и при этом успевал подключаться к атаке, как я уже говорил, каждый из нас может ошибаться. Так вот у Александра на этой позиции было всех меньше ошибок, чем у других защитников этой же позиции.
Доменико Кришито.
Итальянское приобретение Зенита весьма неплохо смотрелось на краю обороны, в редких случаях нападающие обыгрывали этого защитника. А какие голевые передачи выдавал он? Мне запомнился стартовый матч новичка Питерцев против ЦСКа, на дриблинге Доменико врывался в штрафную, и делал великолепные передачи. Не плох в скорости, практически всегда может догнать своего оппонента.
Бруно Алвеш.
И вновь игрок Зенита, на этот раз португалец. Высокий, крепкий, чем вам не отличный центральный защитник? В выборе этой позиции я сомневался, кого же сюда поставить? Игнашевича, или же все-таки Бруно? Сделал выбор в пользу Португальца, по моему мнению, он лучше прорявил свои оборонительные навыки, хотя и Игнашевич, так же довольно прилично оборонялся в центре.Но по стилю, и логическому строению игры, Алвеш чуть превосходит Игнашевича.
Сесар Навас.
Опытнейший защитник Рубина, не раз выручал команду, бросаясь под мяч, или просто обкрадывая соперника, очень высокий, хорош в борьбе головой, за всю свою карьеру центральник забил всего 9 голов. Мне хорошо помнится дебют этого защитника в матче за Суперкубок России, тогда он отыграл весь матч и два дополнительных тайма.Смотрелся неплохо, чуть-чуть нервничал, бывало, пропускал игроков в свою штрафную, но набирая с каждым матчем уверенность, он превратился в настоящего стопора, которого сможет пройти не каждый!
Полузащитники:
Игорь Денисов.
Прекрасный центральный полузащитник. За свою карьеру забил 29 мячей, сделал кучу голевых передач,забил 23 голов!Отлично взаимодействует с партнерами, отличается особо хорошей манерой игры в пас, и своими остроумными действиями на поле, вместе со своим товарищем Широковым, они образовали настоящий костяк команды в центре полузащиты.
Эйден МакГиди.
Очень скоростной игрок. Может дать любому игроку фору, спец по финтам, к тому же забивной, приносящий голы.За свою карьеру провел 297 матчей и забил 44 гола. Достаточно опытный футболист, в этом сезоне пропускал несколько игр из-за травм, но с его возращение на поле, Москвичам было играть на много проще. Очень понравился его хитрый гол в матче с Динамо. Я считаю, что Эйден по праву занимает место в этой сборной.
Мигел Данни.
Лучший, по моему мнению футболист РФПЛ нынешнего сезона. Своими разящими проходами по флангу, финтами, игрой в пас, Данни покорил многих, я не представляю сегодняшний зенит без этого полузащитника. Как-же все таки классно Данни взаимодействует с партнерами, несмотря на уровень противостоящей команды. В этом игроке собрано все от скорости до игры в защите, от техники до силовой борьбы. Может координально изменить ход матча в целом.
Андрей Воронин.
Настоящий капитан своего клуба. Создает опасные моменты из ничего, прекрасный разрушитель обороны и созидатель нападения. Забил 104 гола за карьеру. Поиграл в разных ведущих клубах мира, но по настоящему заиграл именно в Динамо на пару с Кевином Кураньи, они разрывали оборону соперника и «клепали» довольно красивые голы, после не менее изящных комбинаций!
Нападающие:
Александр Кержаков.
Отличный форвард, забивной, чувствующий партнера.Всего сыграл 378 матчей, в них забил 163 гола.
Сейду Думбиа.
Великолепный завершитель атаки. Финтер, и просто лучший бомбардир чемпионата России! И этим все сказано!

Запасные:
Вячеслав Малафеев.
Хороший вратарь, достоен быть в основе, но защита Зенита вела себя лучше Спартаковской, и поэтому Малафеев заслужил чуть меньше внимания, чем Дикань.
Сергей Паршивлюк.
Странно? Но он единственный, кто, хоть и провел небольшой период игры за Спартаковцев в этом сезоне (много пропустил из-за травмы), который действительно нормально играл в обороне!
Сергей Игнашевич.
Хороший, правильный защитник, иногда бывает не очень собран, и допускает ошибки, обладает мощным ударом, достаточно забивной защитник!
Юрий Жирков.
Новобранец Анжи, за полсезона, сыгранного Юрием, он показал неплохую игру, которая заслуживает уважения!
Алан Дзагоев.
В свои юный года, стабильно играет за сборную. Блистает в ЦСКа, неплохая смена нынешнему, стареющему коллективу!
Денис Глушаков.
Отлично заигравший в этом году полузащитник, с хорошим дальним ударом. Сумевший пробиться в сборную России, и там прилично сыграть. Настоящий ведущий футболист Локомотива, может сыграть как на фланге, так и в центре, просто не игрок, а золото для нынешнего футбола.
Артем Дзюба.
Молодой, прогрессирующий футболист, «выстреливший» в этом сезоне. Показывает убедительную игру за «Красно-Белых»
Эммануэль Эменике.
Забивной форвард. В 11 играх за Спартак, забил 8 мячей, играя за Карабюкспор, в 51 матче забил 30 мячей. Ждем больше голов в третьем круге ЧР!

Тренером, я выбрал, Лучано Спалетти, так как под его руководством команда делает большие успехи, как в этом, так и в прошлом году. На данный момент у Зенита лучшая игра в чемпионате России, а творцом такой игры можно назвать Спалетти!
Вот такую вот команду собрал я, осознаю, что может быть, не включил весьма хороших футболистов, так как: Самедов, Семшов,Шишкин,Траоре,Широков,и еще куча перспективной молодежи или зрелых игроков, но это мой выбор, да и места на всех не хватит, сделав исключение, я внес на скамейку запасных 8ого игрока, им стал Дзюба. Много критикуют этого футболиста, но по игре, он стал реально прогрессировать, добился попадания в сборную. Я жду от этого перспективного новичка оличной игры в будующем. Удачи тебе «Дзю»!
Еще, я предлагаю вашему вниманию лучшие моменты сезона.Смотрим видео ниже.

P.S Свое мнение по поводу сборной можете выдвинуть в коментариях.

Сообщение отредактировал Dm1tr - Понедельник, 12.12.2011, 15:54

чЕриКДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:01 | Сообщение # 2
The Beatles
Награды: 301
Самедов, Семшов, Широков, Кураньи и др. где? Какой в попу Дзагоев с Дзюбой. На поле то раз в три матча появлялись. Жирков есть Это'О нет, как так? Что такого Жирков сделал? Паршивлюк? Пфф. Видно, что делал болельщик Спартака. Про Диканя в воротах... Он конечно лучший в Спартаке но не в РПЛ. Тот же Шунин, Рыжиков по моему лучше смотрелись бы. Да и Навас по моему не ЦЗ.(могу ошибаться) Куда лучше бы на его месте смотрелся бы Игнашевич

Dm1trДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:03 | Сообщение # 3
Kino
чЕриК, Это мнение мое, а это твое, оО Это`О, чем он лучше Жиркова то смотрелся?

чЕриКДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:06 | Сообщение # 4
The Beatles
Награды: 301
Dm1tr, пфф. смысл тогда статьи писать. Я могу в сборную нахрен всего мира на ворота Песьякова поставить. Надо чтобы было объективно. Жирков? Пойду тем же путем. Чем он лучше Это`О был?

CrossДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:39 | Сообщение # 5
Команда UPS
Награды: 4
А никто не знает обе песенки в ролике? biggrin

Dm1tr статья хорошая,на 5- . Минус за Дзюбу. В место него поставил бы Траоре... всю Кубань тащит да и как игрок мне нравиться.

Dm1trДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Kino
Cross, песенок не знаю.
Спасибо, но у каждого свое мнение!

CrossДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Команда UPS
Награды: 4
Dm1tr, про мнение не отрицаю. Радует что много Русских в символической сборной)

HabikДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:12 | Сообщение # 8
Главный арбитр
Награды: 102
отличная статья smile

TranceДата: Вторник, 13.12.2011, 09:20 | Сообщение # 9
Страж порядка
Награды: 67
Статья Супер.

Dm1trДата: Вторник, 13.12.2011, 14:30 | Сообщение # 10
Kino
Спасибо всем вам ребят, за ваше мнение!

Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » РПЛ 2011. Dream team. (by Dm1tr. Моя статья на конкурс.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх