ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 18.11.2017, 22:28
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » EURO 2012. "Вери вандефул!"
EURO 2012. "Вери вандефул!"
Гаврик)Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Игрок
Награды: 65
Статус: Не в сети

Ну что, ребзя? Прошла жеребьёвка Чемпионата Европы, ну и никак не обойтись без статьи об этом. Столько слов уже сказано, слёз выплакано, вувузел сломано. Я постараюсь это всё законспектировать вкраце. На ваш суд. Сразу скажу, что статью буду писать в свободном, разговорном варианте. Разбавлю, так сказать, ваши научные баталии о всяких Дрогба, РФПЛ и Лиги Чемпионов. Ну что, погнали.

Группа A.

"ВОТ ОНА, ВОТ ОНА ГРУППА МОЕЙ МЕЧТЫ!" Именно так восприняли жеребьёвку тренеры и представители всех четырёх держав. Никак нельзя не отметить тот факт, что сборной России в очередной раз везёт. Ощущение, что этому везению нет конца. Но это "наше везение" может пойти на руку соперникам. Польша. При своих болельщиках команда-хозяйка турнира может вырвать ничью с любым из предоставленных ей соперником. Абсолютно. Будь то Россия, Чехия, ну и Греция. Больше добавить об этой команде и нечего. Далее у нас Греция. Ах, Греция! Ещё в 2004 году ей поражался и аплодировал весь мир. Но сборная начала скатываться в "среднефутбольную бездну". Не сказать, конечно, что Греки уже не такие идееспособные, как в Португалии, в том прекрасном 204, но всё-таки уже не те. Чехия. Ну вот как раз та сборная может и выдать шедевральный групповой этап, но может и провалить его. На этом всё. Ну и Россия. Что сказать? Мне кажется, вы сами все всё знаете. В итоге у нас получается,что их "Группы А" может выйти любая держава, любая. Всё будет зависить только от их настроя. Самая непонятная группа на турнире,безусловно.

Группа B.

Вот она, группа смерти. Но при том, что это группа смерти, тут всё наиболее понятно. Понятно с выходцами в плей-офф. Голландия и Германия. Да, они поспорят за первое место. Про них и говорить нечего. Супердержавы, элита. А вот второе, некое "дерби" в группе, произойдёт между Португалией и Дания. Датчане на отборочном этапе как и проиграли португальцам, так их выиграли. Так что и борьба за третье место располагает к интриге.

Группа С.

Испания уан лав! Не буду скрывать своей любви к этой сборной. Испания без особых проблем выйдет в плей-офф. На второй же план сразу уходит Италия. Но, вспоминая ЧМ 2010, сразу невольно появляется улыбка на лице. Италия захочет-Италия в плей-офф. Вот, смотря на третью строку в группе, хочется увидеть там Армению.. Армения могла бы конкурировать с Италией за путёвку, но вот так вышло. А Ирландия, Ирландия просто не та по стилю сборная. Хорватия? Пфф. На фоне первых трёх (в моём случае, четырёх) меркнет.

Группа D.

Сразу всплывает вопрос: а ту ли группу я избрал "группой смерти"? Если в "Группе В" всё ясно, то тут ситуация уж очень запутанная. Украина. Хозяйка чемпионата + боеспособная сборная + неплохой набор исполнителей. Швеция. Боеспособность + северный характер + мощь. Франция. Боеспособность + хороший набор исполнителей. Англия. Всё то же самое. Как видно, сборные всё смогют. Возможности каждой сборной неисчерпаемы. Но, надеюсь, из группы выйдут братья-украинцы и аристократы-англичане.

Вобщем всё. Вроде бы объективно. Кратко, лаконично. Чемпионат будет интересным. На уровне. Больше добавить нечего. Всем спасибо. Хотя, впинципе, со статьёй я схалявил. Всем успехов. "Чуваки, это репчик."

Наставники сборных "Группы А".

Всем "Группа В", посоны!

"Группа С".

Ну и, соответственно, "Группа D".

Сообщение отредактировал Гаврик) - Понедельник, 12.12.2011, 21:50

El_GuajeДата: Суббота, 14.01.2012, 18:17 | Сообщение # 2
Игрок
Награды: 99
Статус: Не в сети
Хорошая статейка, с юмором biggrin

Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » EURO 2012. "Вери вандефул!"
Страница 1 из 11