ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 18.11.2017, 03:50
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » Украинская Премьер Лига (всё про украиский футбол)
Украинская Премьер Лига
Lion666Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Нога
Награды: 0
Статус: Не в сети
Тлумак: "Все мысли — о первом весеннем матче"
фото ФК Карпаты

Вратарь Карпат прокомментировал последний сбор команды.
"Все идет так, как изначально и было запланировано. То, что нет побед в последних товарищеских матчах - ничего страшного. Мы на первых сборах одержали победы во всех играх. Конечно, хочется выигрывать в каждом матче, но, по моему мнению, важнее победы все же в официальном сезоне, а не результаты спаррингов. На то они и спарринги, чтобы исправлять ошибки, которые мы допустили", - говорит Андрей.

"Сейчас действительно все мысли только о первом весеннем матче. Это будет очень серьезная игра и погодные условия также будут нелегки. Все же в Украине не такая погода, как тут и как бы нам хотелось. Но погодные условия одинаковы для обеих команд и, как сопернику, так и нам, эта победа будет крайне нужна", - отметил Тлумак.

источник: ФК Карпаты

Добавлено (24.02.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Авелар: "Для восстановления еще необходимо время"
фото ФК Карпаты

Футболист Карпат с нетерпением ждет, когда сможет снова играть.
"Друзья, тренировки, футбол - это то, чего мне так не хватало. Сейчас я получаю удовольствие от сборов, хотя и работаю пока отдельно. Сегодня уже пять месяцев, как я вне игры. Мне очень хотелось вернуться на поле. Теперь я тренируюсь и надеюсь, в ближайшее время возобновить занятия в общей группе", - говорит бразилец.

"Восстанавливаться после травмы всегда непросто. Я должен набирать физическую форму и разрабатывать ногу. Так занимаюсь уже третью неделю и в ближайшее время начну работу с мячом. Много бегаю. Каждый день я наматываю не один километр. Иногда работаю с мячом, но без контакта с другими игроками: выполняю диагональные передачи, слегка пробиваю по воротам. Надеюсь, такая подготовка уже подходит к своему завершению, и скоро я буду работать, как все", - продолжает Авелар.

"Врачи говорят, что надо работать, работать и работать. Конечно, я хочу вернуться на поле уже хоть завтра, но понимаю, что для полноценного восстановления еще необходимо немного времени. Поэтому нужно продолжать тренироваться".
источник: ФК Карпаты

Добавлено (24.02.2012, 20:36)
Хюбшман: "Дома лучше готовиться"
фото shakhtar.com

Чешский хавбек донецкого Шахтера дал небольшое интервью пресс-службе клуба.
– Томаш, как обстановка в команде?

– Самое главное, что почти нет травмированных.

– К игре с Днепром уже готовитесь?

– В принципе, да, дома лучше готовиться.

– Днепр ни разу не уступал на Донбасс Арене и даже не пропускал ни одного мяча в чемпионате.

– С Днепром всегда сложно играть, но статистика интересует больше журналистов, чем игроков. Мне это совсем не интересно.

– Тогда на что вы будете делать упор в этой игре? Мирча Луческу уже давал установку?

– Нет, пока ничего конкретного.
источник: ФК Шахтер (Донецк)

Добавлено (24.02.2012, 20:39)
Гладкий приносит победу Карпатам
фото fckarpaty.lviv.ua

В своем последнем матче на турецком сборе львовский клуб одержал победу над еще одним представителем УПЛ - полтавской Ворсклой.
Александр открыл счет уже в дебюте поединка, завершив точным ударом комбинацию с участием Милошевича, Ткачука и Лукаса.

На протяжении всей встречи Карпаты владели ощутимым преимуществом, но и Ворскла не забывала контратаковать. Самый опасный момент полтавской команды еще в первом тайме на счету Маркоски - его выстрел приняла на себя штанга ворот Богатинова.

Ворскла – Карпаты 0:1
Гол: Гладкий, 12

Ворскла: Величко, Селин, Чеснаков, Курилов, Матвеев, Красноперов, Маркоски, Ребенок, Кривошеенко, Козак (Чичиков, 56), Янузи

Карпаты: Богатинов, Гирский (Петривский 46), Подоляк, Милошевич, Болохан, Ткачук, Даушвили (Кополовец, 46), Голодюк (Мартынюк, 90), Эрик (Озаркив, 46), Лукас (Касьян, 70), Гладкий (Михалев, 46)

По материалам официальных сайтов Карпат и Ворсклы

Добавлено (24.02.2012, 21:03)
Оболонь завершает сбор победой
фото fc.obolon.ua

В своем последнем спарринге Пивовары с минимальным счетом обыграли узбекский клуб Шуран.
Победный мяч был забит в середине первого тайма. Это Александр Мандзюк спокойно реализовал выход один на один с вратарем соперников, обыграв последнего и закатив мяч в пустые ворота.

В субботу киевляне вылетят домой, а уже с понедельника начнут готовиться к поединку против харьковского Металлиста.

Оболонь - Шуран (Узбекистан) - 1:0

Гол: Мандзюк

Оболонь: Махновский (Березовский, 46), А.Конюшенко (Илькив, 58), Шендрик, Гурский, Корнев, Б.Баранец (Панас, 58), Слюсар (Толстяк, 58), Лупашко, Захаревич (Сибиряков, 46), Кучеренко (Тистык, 29; Ковалец, 58), Мандзюк (Яковенко, 72)

По материалам официального сайта Оболони

Alexis Sanches

promouterДата: Пятница, 24.02.2012, 21:25 | Сообщение # 2
Команда UPS
Награды: 54
Нахрена эти новости?
ты решил сообщения на форуме понабивать за счет их или как?

Lion666Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:30 | Сообщение # 3
Нога
нет, просто я хочу стать проверенным.

Alexis Sanches

promouterДата: Пятница, 24.02.2012, 21:32 | Сообщение # 4
Команда UPS
Награды: 54
Lion666, тебе уже говорили тест надо пройти на проверенного

Lion666Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:34 | Сообщение # 5
Нога
но как?

Alexis Sanches

Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » Украинская Премьер Лига (всё про украиский футбол)
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх