ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Пятница, 20.10.2017, 11:52
Страница 2 из 2«12
Форум ultipes.ru » Свободные темы » Болталка » Взгляд на мир глазами AndrewAzov (Весь мир глазами AndrewAzov)
Взгляд на мир глазами AndrewAzov
AndrewAzovДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:06 | Сообщение # 16
Комментатор
Награды: 14
Статус: Не в сети
tims2, а как и с чего можно поднять моментально зарплаты? "МОжно жить лучше". А ты забыл как десяток лет назад люди еле выживали и ввобще не знали что такое жизнь. Сейчас зарплату во время платят, кридиты люди берут, на курорты ездят, за границу. Могли мы всё это себе позволить до прихода Путина? Если рассуждать над его политикой и делать отсчёт от одного дня, то ничего не поймёшь.

Добавлено (11.03.2012, 22:06)
---------------------------------------------
tims2, стадо это ты. Мои родители работают, сестру выучили, меня учат. Они тоже стадо? Стадо это те кто ходит за предательской несистемной оппозицией.

tims2Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:13 | Сообщение # 17
Газонокосильщик
Награды: 7
AndrewAzov, ой я тебя умоляю,только конченный лох не смог бы поднять Россию,с таким-то потенциалом.Путин сделал то,что и должно было сделать,а вот чем он сейчас занимается?что он сейчас полезного сделал?переименовал милицию в полицию?отменил перевод времени?если ты считаешь,что это круто,то получается, что плохо тебя родители обучили.

Сообщение отредактировал tims2 - Воскресенье, 11.03.2012, 22:17

cerverusДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:21 | Сообщение # 18
Газонокосильщик
Награды: 3
Доставила статейка biggrin
Азов,не знаю как в центре там у вас, не был уже 3 года, а вот в Сибири полный звездец.
Почти все города живут чисто своей отдельной жизнью (я уже не гворю про села и деревни...), люди надеятся только лишь на самих себя. Понятное дело население стремительно падает, за исключением Новосиба. И твоему любимому Путину на это насрать, ему Сибирь нужна только чтобы на желтой калине ездить и ресурсы тянуть.. Будь бы моя воля я бы вообще Сибирь от состава рашки отсоединил и сделал отдельным государством. angry

Сообщение отредактировал cerverus - Понедельник, 12.03.2012, 10:41

tims2Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:51 | Сообщение # 19
Газонокосильщик
Награды: 7
cerverus, Азов не с центра,с центра я.он не понимает то,что в стране творится полный бардак,живет в своем Ростове и радуется жизни,а живет он Первым каналом и интернет статейками где Путина холят и лелеют.

Форум ultipes.ru » Свободные темы » Болталка » Взгляд на мир глазами AndrewAzov (Весь мир глазами AndrewAzov)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх