ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Четверг, 21.09.2017, 04:22
Страница 1 из 11
Форум ultipes.ru » Свободные темы » Игры » Saints Row: The Third (Обсуждаем, делимся впечатлениями)
Saints Row: The Third
Ruslan_NNДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Игрок
Награды: 231
Статус: Не в сети
Saints Row: The Third

Официальный сайт: www.saintsrow.com
Русский фан-сайт: http://saintsrow.at.ua/

Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ
Часть серии: Saints Row
Дата выпуска: 15 ноября 2011
Жанр: СэндБокс
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Игровой движок: CTG Engine Havok Physics
Режимы игры: Однопользовательская, кооперативная игра
Носитель: DVD-ROM, Blu-ray Disc, Цифровая дистрибуция (на ПК)

Рекомендуемые требования:
-ОС: Windows 7;
-Любой четырехъядерный процессор (Intel Core i5 / AMD Phenom II X4) или двухъядерный процессор с частотой 3.0+ GHz;
-Оперативная память: 4GB;
-Видеокарта с 1GB памяти на борту и поддержкой Shader Model 4.0 (NVIDIA GeForce GTX 400 / ATI Radeon HD5000);
-10 гигабайт свободного места на жестком диске;

Минимальные требования:
-ОС: Windows XP;
-Двухъядерный процессор с частотой 2 GHz (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);
-Оперативная память: 2GB;
-Видеокарта с 320MB памяти на борту и поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD3800);
-10 гигабайт свободного места на жестком диске;

Saints Row: The Third — компьютерная игра, экшен от третьего лица с ролевыми элементами, разработанный компанией Volition, Inc.. Дата выхода — 15 ноября 2011 в США и Европейской зоне. Игра выпущена на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Onlive. В сети Steam 3 ноября появился бесплатный генератор персонажей, называющийся «Initiation Station», позволяющий создать свое альтер-эго и выложить на всеобщее обозрение официальному комьюнити, а в последующем — использовать его в игре.

Основной сюжет
Прошли годы с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилуотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джонни Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости. Главным противником банды с 3-ей улицы станет международная криминальная организация под названием «Синдикат», лапы которой легли на всем известный Стилуотер. Святым ничего не оставалось, как признать поражение и расположиться в городе Стилпорте, в котором еще не так развита криминальная «экосистема». Собственно, ветвями Синдиката в Стилпорте, с которыми нам и надо будет сражаться за власть на протяжении игры будут 3 группировки, так называемые «Декеры» под предводительством сумасшедшего кибер-панического малолетки — Мэтта Миллера, «Лучадоры» , которых возглавляет «ходячий апокалипсис» — Киллбейн, а также группировка под названием «Моргенштерн» являющаяся элитой Синдиката и возглавляемая Филлипом Лореном.

Сообщение отредактировал Ruslan_NN - Понедельник, 30.01.2012, 15:29

чЕриКДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:22 | Сообщение # 2
The Beatles
Награды: 301
Не порадовала игруха

ETTORYДата: Суббота, 18.02.2012, 22:05 | Сообщение # 3
>>night-moder<<
Награды: 10
Лично для меня - открытие, до этого не был знаком с серией сэинтс роу вообще, слышал, что это очередной клон гта и все такое. Ну вот как то на торренте увидел ее и решил качнуть, так, от нечего делать. Потом, где-то через недельку, также, от нечего делать решил установить..уже на другой день, вечерком, врубил игру, дабы все же посмотреть что это такое и с чем его едят. И какого было мое удивление, что игра то цепляет прямо с первых минут. Миссия с сейфом вообще шикарна) Ну и в итоге я прошел ее до конца с обоими концовками, захватив все районы, выполнив все побочные задания..и..мне не хватило) Она настолько веселая и бесшабашная, что никак не надоедает. Практически все в этой игре хорошо, графика на 9, геймлей на 10, звук на 10, управление - 10, ну и в общем я получил лучшую игру за этот год, теперь сожалею, что не купил лицуху, а кто знал...

35TRONEДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:14 | Сообщение # 4
Главный арбитр
Награды: 143
интересная игруля,мне она очень понравилась :)намного лучше предыдущих,прошел с двумя концовками,всё в игре шикарно

Знаем что сложно,верим что сможете!CSKA ULTRAS

Сообщение отредактировал 35TRONE - Воскресенье, 04.03.2012, 18:17

Форум ultipes.ru » Свободные темы » Игры » Saints Row: The Third (Обсуждаем, делимся впечатлениями)
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх