ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Пятница, 21.06.2019, 17:54
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Архив сайта (Онлайн турниры, конкурсы) » Чемпионат Мира 2010 » Чемпионат мира 2010, эпилог
Чемпионат мира 2010, эпилог
ĄgentДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:05 | Сообщение # 1
☮ Hippie Dog ☮
Награды: 102
Статус: Не в сети
Как вы оцениваете прошедший чемпионат мира? Кто из игроков вам больше всего понравился? Кто стал самым большим разочарованием? Справедлив ли итог? Быть может вы назовете свою символическую сборную турнира?

Предлагаю обсудить все эти и другие вопросы в данной теме!

НекитДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:07 | Сообщение # 2
GUNNER
Награды: 98
Диего Форлан , лично я за него рад... Джовани тоже порадовал своим ударом уругвайцам... Если Ховард дал бы тогда истинный угловой... может Голландцам забили позже :) ....Но нынешние судья ******* всех на мыло...Лучший судья Пьер-Луиджи Калина... Я не доволен этим чемпионатом... + Мне этот ***** осьминог весь чемпионат загасил... думал в финале всё-таки сбудется , что я хотел , а мне ***....2 чемпионата мира мои команды выходят в финал и всё время проигрывают... всё... Но есть один + от чемпионата это драмматичность и всё....
Немчуре уважение....
Франции позорище....
КНДР уважения... за то-что обманывали людей минус...
Гане уважение....
Англии позор...
Уругвай и Недерландам уважение !!!!
И главный позор судьям !!!

Сообщение отредактировал Некит - Понедельник, 12.07.2010, 18:10

iskanderДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:40 | Сообщение # 3
RedGreen
Награды: 62
Ну что скажешь об этом чемпионате,разочарование сплош и рядом.Началось все с невзрачного матча открытия,дальше больше,никакущий первый тур,я уж думал вообще забью на этот чемп а нет,веселуха все таки началась,второй матч уругвая,после него я и начала симпатизировать этой сборной вдобавок к Голландии за которую болею без малого 10 лет,ну и Словаки понравились,нашумели они в Африке :) Плэй офф несмотря ни на что получился очень и очень интересным,чего стоит только матч Уругвай - Гана. Ну и конечно разнос бундесмашиной англии и аргентосов.Судейство конечно отдельная тема,такого на чм помоему еще не было,финал отобразил по сути характер всего чемпа. ну и единственная команда без поражений на этом чемпе это...Новая Зеландия вот она непобедимая команда.с этого я вообще выпал,на кого угодно мог подумать но чтобы они :D

ĄgentДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:14 | Сообщение # 4
☮ Hippie Dog ☮
Награды: 102
iskander, невзрачный матч открытия? Как раз этот матч получился очень даже ничего, особенно для матча открытия! Один из лучших матчей первого тура.

RomanovicДата: Четверг, 22.07.2010, 06:55 | Сообщение # 5
SURGEON
Награды: 14
Ąĝеηť, согласен! Матч открытия был не просто интересным, но и захватывающим. А какой гол был забит Шабалалой, красота!

Форум ultipes.ru » Архив сайта (Онлайн турниры, конкурсы) » Чемпионат Мира 2010 » Чемпионат мира 2010, эпилог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх