ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Четверг, 13.06.2019, 04:20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Архив сайта (Онлайн турниры, конкурсы) » UltiCopa Libertad » Местная газета.
Местная газета.
НекитДата: Суббота, 12.02.2011, 01:11 | Сообщение # 1
GUNNER
Награды: 98
Статус: Не в сети

Местная газета — третья по популярности (после The Wall Street Journal и USA Today) газета России-Латинской Америки . Как и основная часть газет, Местная газета создана как региональное издание. Однако, концепция регионального СМИ не помешала ей стать одной из влиятельнейших газет мира.

Интересные факты:
- Наша газета создана в далёком в 1888 году.

Главный редактор: Некит (пра-правнук главного создателя)
Главный журналист: Gomer

Набор продолжается!

Сообщение отредактировал Некит - Суббота, 12.02.2011, 15:31

НекитДата: Суббота, 12.02.2011, 12:57 | Сообщение # 2
GUNNER

Матч открытия прошёл в Гвардалахе !
Чивас разобрался с Аргентинским Бока Хуниорс !!!
Гл.Тренер Чиваса дал интервью по поводу матча:

Некит (12:46:41 12/02/2011)
Здравствуйте , вас беспокоят из Местной газеты !

vados19 (12:46:57 12/02/2011)
Здравствуйте)

Некит (12:47:05 12/02/2011)
Как прошёл матч ?

vados19 (12:47:21 12/02/2011)
Отлично, как никогда без лагов.

Некит (12:48:04 12/02/2011)
Как вам ваш соперник ? Можете ли вы отметить его игру ?

vados19 (12:48:52 12/02/2011)
Ну соперник молодец. Учитывая то, что он только начал играть в ПЕС 6 по сети, то очень даже хорошо.

Некит (12:50:25 12/02/2011)
Ну чтож поздравляем вас с победой , и началом нового чемпионата. Удачи оставайтесь на Ультипес ла Газетт.

vados19 (12:51:11 12/02/2011)
Спасибо. Удачи Вашей газете

К сожалению на сам матч я попасть не смог, из-за высокого наплыва болельщиков.
Но думаю матч был зрелищный ! Ещё раз поздравляем !

Прошу, когда начнете играть матч позовите меня или Искандера

Сообщение отредактировал Некит - Суббота, 12.02.2011, 13:13

GomerДата: Суббота, 12.02.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Комментатор
Награды: 16
Gomer
Здравстуйте Некит, вы подошли к турниру в качестве одного из фаворитов. Тяжело было настроиться на 1 тур?

Некит
Да , конечно. Во 1-ых я не знал подбор игроков и тактику.
Правда после товарещеской встречи с Universidad de Chile ,я стал более уверен в себе.

Gomer
Вы добились уверенной победы на командой Palmeiras. Какие ощущение после матча? Как вам игра соперника?

Некит
Игра соперника оставляет желать лучшего. Ну и всё-таки это его второй матч всего.

Gomer
Понятно. Как вам команда? Смогли ли ваши подопечные показать хорошую игру? Ветераны не слишком медлительны?

Некит
Ну вы должно-быть видили момент с Луисом Назарио , когда он не догнал мяч и не вбил его в пустые ворота. Вообщем они с Роберто хорошо отыграли ,да и все подопечные показали отличную игру , только вратарь так и не поиграл.

Gomer
Не волнуйтесь за вратаря, он еще поиграет. Кого вы бы отметили из участников чемпионата? Кто по вашему будет бороться за чемпионтсво?

Некит
Ну во первых это российский специалист Андрей Двуреченских , так же могу отметить Кирилла Малявина , ну и Влад Похилов думаю может побороться

Gomer
Какие ставите перед собой цели на сезон?

Некит
Хотелось бы побороться за кубок , ну и за 3-ку , ну а на крайняк и 5-ку в чемпионате

Gomer
Спасибо за Интервью, желаем удачи вам и вашему клубу.

Некит
Желаю удачи !

Corinthians 3-0 Palmeiras

НекитДата: Суббота, 12.02.2011, 15:40 | Сообщение # 4
GUNNER
Интервью после матча Сантос 1-3 Интернасьонал.

Некит
- здравствуйте

onix
- Привет!

Некит
- Вас беспокоет Местная газета , вы сегодня открыли счёт своим победам и голам , как впечатления ?

onix
- Всё отлично!

Некит
- Каковы ваши цели ?

- onix
Моя главная цель попасть в тройку лидеров

Некит
- Кто по вашему может дать вам отпор ?

onix
- Таких людей много. Главным считается Gomer

onix
- Еще vados19, Некит

Некит
- Ну и ещё блиц-вопросец , если вы не против? Как вам команда , как вы чувствуете себя в раздевалке , кого из своих игроков можете отметить ?

onix
- Команда отличная, коллектив очень сплоченный и дружный, все друг друга уважают. Кого нибудь одного из команды я не могу отметить, так как все хороши.

Некит
- Хватит тебе популярности ? или ещё задать воросцов ?

onix
- Да все хорош)

Некит
- Пора закругляться , удачи вам в турнире , с вами была Местная Газета!

onix
- Спасибо! До встречи!

Снами разговаривал главный тренер Интернасьоналя.

Собирал информацию , для вас Некит.

Сообщение отредактировал Некит - Суббота, 12.02.2011, 15:41

НекитДата: Суббота, 12.02.2011, 19:17 | Сообщение # 5
GUNNER
Сегодня завершился товарищеский матч сборных Бразилии и Аргентины.
Матч был настолько хорошим , что я решил слить его в инет

Видеобзор:

Примечания: Увы нет гола Кака забитого метров с 30 система его видимо не распознала.

Главный тренер Сантоса хотел покинуть турнир!
Сегодня хотел уйти в отставку главный тренер Сантоса ,Александр Тишин, но вскоре сам же опроверг эту информацию.

Сообщение отредактировал Некит - Суббота, 12.02.2011, 19:20

GomerДата: Суббота, 12.02.2011, 23:18 | Сообщение # 6
Комментатор
Corinthians 0-2 Universidad

Добавлено (12.02.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Gomer
Задравствуйте Кирилл. Как настроение?

WiiRTeX
Привет. Да норм вроде.

Gomer
Турнир стартовал. Довольны ли вы своей командой в начале турнира?

WiiRTeX
Ощущения спорные на самом деле... С одной стороны вроде и состав неплохой, но пока нужной тактики подобрать не могу. Да и пропускаем многовато.... В общем есть над чем работать

Gomer
Ничья с Банфилдом. По-моему плохое начало, по крайней мере для тебя. Тем более ты проигрывал 2-0. В чем пробелма?

WiiRTeX
Да я бы не сказал. Да, безусловно это потеря очков, но это только начало Еще весь чемпионат впереди. По поводу счета - главное ребята вовремя собрались, проявили характер, смогли отыграться и даже смогли прижать соперника к своим воротам в конце. Где-то терпения не хватило, где-то капельки удачи... Ну и конечно подбор состава сыграл свою роль. Нужно "привыкнуть" к команде, почувствовать ее ритм. Все это будет со временем))

Gomer
Я смотрел этот матч. В конце конечно Ривер поджал хорошо.... Ладно перейдем к другому. Вот ты говоришь "надо привыкнуть", но ведь есть уже пара-тройка игроков, которые не будут палировать скамейку? Имена если можно)

WiiRTeX
Ты знаешь, команда попалась на удивление ровная, нет кого-то особенного, нет явного лидера! + еще огромную роль играет настроение игроков. В этой ситуации приходится постоянно тасовать состав, чтоб понять кто действительно готов сыграть решающие матчи!
Если называть имена, то это безусловно вратарь Карризо. Замены ему просто нет. Радует правый защитник Феррари, надежно закрывая свой фланг. Ну и пожалуй стоит отметить 2 нападающих - Villalva и Bordagaray. В данный момент именно с ними связаны мои основные надежды в атаке!

WiiRTeX
ах да, совершенно забыл мою главную "звезду" - Buonanotte! Именно этому парню стоит сказать огромное спасибо за вытащенный матч 1 тура))

Gomer
Ясно, т.е. с составом я так понимаю повезло) Идем дальше, Кого вы считаете фаворитом?

WiiRTeX
Ну повезло понятие относительное... кому-то Рони достался, кому-то Зубастик с Роберто Карлосом так что тут думайте как хотите))

Явных фаворитов я не вижу, т.к каждый может приподнести сюрприз каждому.

Gomer
Вот это правильно сказал! Меня если чстно удивил Борис(Фест), не имея игровой правктики показал очень достойный футбол и добился рез-та. Думаю он поборется за 3-ку. Какие лично у вас задачи?

WiiRTeX
Задачи.. пока одна задача - найти подходящий состав и достойно завершить 1 круг! Сейчас что-то конкретно загадывать очень сложно, но думаю мне вполне по силам побороться за тройку и даже может за чемпионство

Gomer
Лукавишь Кирилл) Для тебя всегда задача победить, и я желаю тебе удачи, красивых матчей и красивый голов! Встретимся на Футбольном поле)

WiiRTeX
Хах)) может быть, может быть)) в любом случае все решится на футбольном поле
Спасибо)) Тебе тоже удачи! Чувствую опять у нас с тобой бойня будет

P.s Всем также удачи!

Так же предлагаю вам обзор матча. Смотрим.

Banfield 2-2 River Plate

Сообщение отредактировал Gomer - Суббота, 12.02.2011, 23:22

НекитДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:58 | Сообщение # 7
GUNNER
Интервью:

Некит
- Здравствуйте , вас беспокоит Местная газета. Вы можете сейчас говорить ?

зидан
- могу

Некит
- Как вы ответите за своё очередное поражение ?

зидан
- Сильные соперники, не хватает опыта с ними бороться. Но думаю в скором времени все наладится.

Некит
- Каковы ваши цели на сезон ?

зидан
- стартовали мы очень неудачно, так что думаю если войдем в пятерку это будет очень хороший результат

Некит
- Как игроки ? Как вы чувствуете себя в раздевалке ?

зидан
- Игроки не падают духом, и верят что в дальнейшем нас ждет успех. Замечательно чувствую У меня прекрасные отношения с игроками.

Некит
- как семья чувствует себя в америке ?

зидан
- замечательно, быстро приспособились к сдешнему ритму жизни.

Некит
- Кто по вашему победит в лиге ?

зидан
- не знаю-не знаю, сезон только начался и пока что рано загадывать, но думаю ривер плэйту вполне по силам победить.

Некит
- Кого из игроков ривер плэйта вы можете отметить по матчу ?

зидан
- Pereyra и Villalva себя неплохо проявили.

Некит
- Спс большое , удачи в чемпионате! Снами был тренер Боки Ильдар Галимов , до новых встреч.

Сообщение отредактировал Некит - Воскресенье, 13.02.2011, 23:17

GomerДата: Вторник, 15.02.2011, 20:05 | Сообщение # 8
Комментатор
River Plate 2-1Boca Juniors

Banfield 0-3 Universidad

Сообщение отредактировал Gomer - Вторник, 15.02.2011, 20:07

НекитДата: Среда, 16.02.2011, 20:30 | Сообщение # 9
GUNNER
River Plate 3-0 Palmeiras

Сообщение отредактировал Некит - Среда, 16.02.2011, 20:32

НекитДата: Среда, 16.02.2011, 21:56 | Сообщение # 10
GUNNER
Corinthians 3 - 1 Internacional

GomerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:34 | Сообщение # 11
Комментатор
Palmeiras 1-4 Universidad

Universidad оформляет чемпионство!

Добавлено (13.03.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Gomer
Здравствуйте Иван, вот и закончился чемпионат. Как вы оцениваете свое выступление?

Иван Сурмин
Плохо я оцениваю своё выступление .В первом круге игра шла, хоть и не особо хорошо, но второй круг был просто провальным .Хотя, можно учитывать, что это был мой первый чемпионат .

Gomer
Вот кстати для своего первого чемпионта вы показали очень приличную игру. В первом круге вы чуть не выиграли у Универсидада, создав 2-3 100% момента. Скажите, с кем у Вас получались самые интересные матчи?

Иван Сурмин
Самые интересны матчи, на мой взгляд, получились с SZ7 и dimas55555 .С Зауром я, проигрывая 2-0, отыгрался на 2-2 и чуть не вырвал победу, а с Димой был просто сумасшедший матч .Я вёл после первого тайма 3-2, после я проигрывал 3-4, но на последних минутах вырвал ничью .

Gomer
Да, видел отчеты на форуме. Какие мысли на будущее? Собираетесь продолжать участвовать в турнирах?

Иван Сурмин

Мысли более позитивные .Может быть немного потренеруюсь в игре с друзьями или просто в товар. матчах .Я буду учавствовать в следующих турнирах, тем более, что лично для меня, чемпионаты Лат. Америки незнакомы .Знаю лишь туринирные положения команд и некоторых игроков .Согласись, играть за игроков, о которых впервые слышишь, не очень захватывающе .

Gomer
Вот последнюю фразу целиком и полностью поддерживаю. Сейчас смотрю таблицу и вижу, что вы на 12 месте. В чем причина? невезение? Команда? Или просто не смогли совладать с нервами в самый нужный момент?

Иван Сурмин

Причин множество: где - то терялось самообладание, где - то терялась мотивация, где - то подводили игроки .Ну и, конечно, иногда мне бонально невезло .

Gomer
Все ясно. Спасибо за интревью. Желаю удачи в будущем. До новых встреч.

Иван Сурмин

Спасибо и Вам .С победой и удачи в будущих турнирах.

НекитДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:10 | Сообщение # 12
GUNNER
Рубрика: Разговор со звездой. Сегодня в гостях у нас был тренер аргентинского клуба Ривер Плэйт.

Некит
Здравствуйте вас беспокоет корреспондент местной газеты. Вы готовы ?

WiiRTeX
Здравствуйте:-)

WiiRTeX
Готов

Некит
Ну вот и подошёл к концу очередной сезон , выскажите ваши впечатления по нему!

WiiRTeX
Что сказать.... сезон получился неоднозначный. Много неожиданностей. Лично я сезоном в целом доволен.

Некит
Вы были достойны 1-ого места ?

Некит
Как вы считаете ?

WiiRTeX
Сейчас вспоминаю самое начало и думаю пожалуй да... Изначально меня считали одним из фаворитов, да к слову после 1 круга я и шел на 1 месте... Но чтобы выигрывать, нужно пройти весь чемпионат на достойном уровне, а у меня этого не получилось, поэтому свой результат я считаю вполне закономерным.

Некит
Вы проиграли в последнем матче Борису , но ниже вас по турнирной таблице , как это вышло ?

WiiRTeX
Так произошло не только с Борисом.... Во втором круге команда просто развалилась, пропал настрой, разрушились старые взаимодействия и просто ужасно не везло... В общей сложности во втором круге команда потерпела 6 поражений, что просто непозволительно игроку моего уровня. А игра с Борисом просто была продолжением моего крушения....

Некит
В чём причина падения настроя ?

Некит
помниться вы ещё попали в больницу и вас заменял ваш помощник , что на самом деле было ?

WiiRTeX
Причина... наверно в излишней расслабленности.... команда уже в конце первого круга потеряла ход, но все же не сдалась. А со второго окончательно начала разваливаться... Я пытался хоть как-то настроить ребят, пробовал перекроить состав но так ничего и не получилось....
А Алексу я хочу сказать огромное Спасибо! Он действительно помог мне в нужный момент и сделал все что смог!

Некит
Ну это понятно , а что с вами случилось из-за чего вы попали в больницу ? На вас напали разъярённые фанаты ?

WiiRTeX
Это связано с личными обстоятельствами, в подробности которых я бы не хотел вдаваться.

WiiRTeX
Обычная травма.

Некит
Ну это всё что я хотел узнать , спс за интервью удачи!

WiiRTeX
И Вам удачи.

GomerДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:20 | Сообщение # 13
Комментатор
Интервью с гл. тренером Эстудиантеса.

Gomer
Здравствуйте Кирилл и сразу вопрос, как Вам чемпионат?

[S.ti|N|ge.R]
Здравствуйте! Ну чемпионат как всегда на высшем классе - проходит очень даже интригующе... Кто бы мог подумать, что Ривер Плэйт, отлично отыграв первую половину сезона, сдаст под финиш чемпионата...

Gomer
Ну насколько я помню у Ривер Плейта был ИО некоторое время. Ну да не об этом. Да действительно чемпионат получился очень интересным. Как Вы оцениваете свое выступление?

[S.ti|N|ge.R]
Ну мне пришлось взять команду в непростой момент - бывший тренер (Skay) не смог найти общего языка с командой, отсуда и результат на лицо: 8 игр - 1 победа; но с моим приходом команда шла довольно ровно - победы, ничьи, случались и поражения.... ну в целом я доволен результатами, которые показал Эстудиантес.

Gomer
Ну вот по той таблице, которая у меня имеется, видно, что Эстудиантес во 2 круге выиграл 4 матча, 2 свел в ничью и 3 раза проиграл. Если бы Вы приняли команду раньше, могли бы побороться за место в пятерке?

[S.ti|N|ge.R]
Возможно, возможно)) С таким капитаном, как у нас, возможно все

[S.ti|N|ge.R]
Верон (с)

Gomer
Ооо, капитан капитанов так сказать) С кем получились самые интересные матчи?

[S.ti|N|ge.R]
Матч с Сантосом в 11 туре получился хорошим - команды играли на равных и результат матча - ничья... потом матч с Палмейрасом запомнился надолго плохой реализацией голевых моментов... ну и конечно матч 18 тур против Фламенго - в нем наш форвард L.Gonzalez забил гол в падении через себя)

Gomer
Не засняли? Ну и ладно. Вот еще о чем хотел спросить. В этом турнире принимали участие как и "старые волки" пес6, так и новички. Не силшком ли было заметно ,так сказать, "расслоение" ?

[S.ti|N|ge.R]
Выражение "старые волки" меня рассмешило))) ну я думаю, что расслоения никакого не было; к примеру новичок турнира - Гаврик) - не так уж плохо играет, как кажется на первый взгляд (проверил на собственной шкуре)

[S.ti|N|ge.R]
то же самое можно сказать и про тренера Boca Juniors

Gomer
Да просто не знал как сказать) Над словарным запасом надо поработать. Как Вам сама организация турнира?

[S.ti|N|ge.R]
"высший пилотаж"

Gomer
На мажорной ноте можно завершать. Спасибо за интервью, желаю удачи в новых турнирах, если кончено примите участие. До свидания.

[S.ti|N|ge.R]
Кончено xD спасибо, до свидания

Сообщение отредактировал Gomer - Понедельник, 14.03.2011, 00:21

Форум ultipes.ru » Архив сайта (Онлайн турниры, конкурсы) » UltiCopa Libertad » Местная газета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх