ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Вторник, 24.12.2019, 07:50
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Архив сайта (Онлайн турниры, конкурсы) » Серия А » Сборная турнира
Сборная турнира
FCShadowДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:11 | Сообщение # 1
РЕАЛьный мейкер
Награды: 118
Статус: Не в сети
Ну вот... турнир подходит к концу и я предлагаю вам выбрать сборную турнира.
Надо выбрать 11 футболистов: 1 вратарь, 4 защитника (2 центральных, левый и правый), 4 полузащитника (2 центральных - CM,CAM,CDM и 2 крайних - LM и RM) и 2 нападающих (любого амплуа - ST,CF,RS,LS,RW,LW)

Я предложу кандидатуры. Если вы считаете, что лучшим был игрок, не представленный в кандидатах, то пишите его.

Вот кандидаты:

Вратари: Буффон (Юве), Жулио Сезар (Интер), Абиатти (Милан), Себастьян Фрей (Фиорентина), Сиригу (Палермо)

Защитники (центральные): Кьеллини (Юве), Самуэль (Юве), Тиаго Сильва (Милан), Хуан (Рома), Лусио (Интер), Неста (Милан), Давид Луиз (Лацио)

Защитники (левые): Антонини (Милан), Киву (Интер), Де Челье (Палермо), Коэнтрао (Юве)

Защитники (правые): Майкон (Интер) , Абате (Дженоа), Рафинья (Палермо), Кассани (Фиорентина), Кассети (Палермо)

Полузащитники (центральные): Пирло, Боатенг (оба - Милан,Юве), Де Росси (Палермо), Ван Боммель (Милан, Удинезе), Снейдер (Интер), Э. Янг (Лацио)

Полузащитники (левые): Пасторе (Юве), Варгас (Фиорентина), Эмануэльсон (Лацио), Робиньо (Милан)

Полузащитники (правые): Красич (Юве), Исла (Удинезе), Место (Милан), Маркионни (Рома)

Нападающие: Санчез (Удинезе, Юве, Интер), Ибрагимович (Милан), Этоо (Интер), Микколи (Палермо), Паццини (Юве), Тотти (Рома), Джилардино (Фиорентина), Ди Натале (Удинезе, Милан), Флоккари (Лацио)

ВНИМАНИЕ!! Я также буду вам признателен, если вы выберете лучшего тренера этого турнира и лучшего скаута, т.е. человека, который лучше всех проявил себя в ТО и совершил самые лучшие трансферы, улучшив ими свою команду.

Заявку оставлять в следующем формате:

ВР
ЛЗ-ЦЗ-ЦЗ-ПЗ
ЛПЗ-ЦПЗ-ЦПЗ-ППЗ
НАП-НАП
Гл.тренер: ГТ
Скаут: СК

Моя сборная:
Буффон (Юве)
Антонини(Милан)-Кьеллини(Юве)-Хуан(Рома)-Майкон(Интер)
Пасторе(Юве)-Ван Боммель(Милан)-Снейдер(Интер)-Красич(Юве)
Этоо(Интер)-Микколи(Палермо)

Гл.тренер: Палермо
Скаут: Удинезе

Чтобы со мной связаться- Skype: DominionShadow
http://vk.com/fcshadow
fcshadow@ultipes.ru

danil777Дата: Среда, 06.04.2011, 13:09 | Сообщение # 16
Лайнсмен
Награды: 4
Статус: Не в сети
-------------------------Буффон---------------------
Занети------Кьеллини----Неста------- Майкон
-------------------------------------------------------
Санчес------Пирло---Гамшик----Янг--------------
-------------------------- -----------------------------
--------------Джилардино---Микколи-------------
Гл.Тренер:Фиорентина
Скаут:Лацио

Форум ultipes.ru » Архив сайта (Онлайн турниры, конкурсы) » Серия А » Сборная турнира
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх