ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 18.11.2017, 16:56
Страница 12 из 33«1210111213143233»
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
Dm1trДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:29 | Сообщение # 166
Kino
Награды: 124
Статус: Не в сети
SZ7, классно, хорошо описал!

McFly-ELBДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:32 | Сообщение # 167
Комментатор
Награды: 40
Короче я играл за Сандерленд. Потом вспомнил, да вспомнил biggrin , что люблю Лидс Юнайтед. Думаю.. ну ладно уж. Потом начался КА. А во время создания МЛ видимо стояла Бундеслига 2 и там половина бундес команд. Засада. Зашёл, поставил чемпионшип, но всё равно конечно же не изменилось. Лажа. Думаю ну начну заново. Опять взял Сандерленд. Думаю - а я хочу за Лидс, ща всё пройду, за Лидс потом не охота будет. Ничего, сделал новую МЛ за Лидс и теперь буду за них играть smile

Сообщение отредактировал McFly-ELB - Понедельник, 09.01.2012, 15:34

Dm1trДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:37 | Сообщение # 168
Kino
McFly-ELB, жду рассказа!

McFly-ELBДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:14 | Сообщение # 169
Комментатор
Dm1tr, рассказа чего?

Dm1trДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:19 | Сообщение # 170
Kino
McFly-ELB, ну всмысле дальнейшего продолжения твоей истории.

McFly-ELBДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:10 | Сообщение # 171
Комментатор
Dm1tr, хорошо wink

El_GuajeДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:13 | Сообщение # 172
Игрок
Награды: 99
Я начал сегодня за Болтон, рассказывать пока нечего, кроме того, что первый матч против Ман. Сити biggrin

SkyBarcaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:03 | Сообщение # 173
Игрок
Награды: 88

Арсенал(Лондон)

Когда-то давно...решил я поиграть в PES 2012 в "Мастер Лигу" и начал я свою тренерскую карьеру за лондонский "Арсенал".
Я вроде как насчитал 5 полных сезонов моей игры, видно плохой я считовод...в игре их всего 5.. surprised
Буду говорить много фактов, сказок сочинять не стану.Поехали...
Первый сезон

Состав мне поначалу показался не очень достойным, в основе играл Аарон Рэмзи, с линии атаки я почти сразу же убрал Робина ван Перси, из-за его невыразительной игры и недостаточных скиллов, на за меня ему купил Алешандре Пато за 46 млн из "Милана".Также был приобретен из мадридского "Атлетико" достаточно молодой полузащитник Арда Туран.
Далее о самом сезоне: играл мой "Арсенал" не очень выразительно, и я бы даже сказал "позорно", это наверное самый резкий спад в моей карьере за этот клуб.
Всю остальную статистику Вы увидите на следующем скриншоте:

Второй сезон

Второй сезон был несколько лучше, но всё же далёк от идеала.Играл в в Лиге Европы и сенсационно не вышел из группы...
Что ж, я старался сосредоточиться на чемпионате.И наконец, мой Алешандре Пато заиграл по настоящему и наколотил 39 голов за сезон(!) в итоге став лучшим бомбардиром чемпионата.Мною были приобретены 2 игрока:Неймар(Сантос) и Халк(Порту).
Я также не пожалел об этом, Неймар удачно конкурировал с Аршавиным на левом фланге атаки и смог выбить Андрея из основы, во многом из-за его скорой "старости".Халк также конкурировал с Тео Уолкоттом, но выбить его всё-таки не смог и пришлось Тео перестить на левый фланг атаки, а Халка на левый, чтобы было удобнее смещаться и бить, а Неймару, ещё пока слишком молодому пришлось посидеть в запасе, но выходить на замену почти в каждой игре.
Сезон в целом выдался более удачным, чем предыдущий, в итоге в чемпионате я занял 3 место.
Остальную статистику Вы увидите на следующем скриншоте:

Третий(чемпионский) сезон

Третий сезон выдался самым удачным в моей карьере за канониров.Я наконец таки занял почетное 1-ое место в АПЛ.
В этом году моя команда играла в Лиге Чемпионов, и также очень хорошо.Я вышел в финал и уступил Барселоне(Испания) со счетом 3-2...очень уж сложно было догонять каталонских игроков нападения, Месси, Вилью и Санчеса.Конечно обидно...но сильно я не расстраивался...однако же одна задача на сезон была выполнена.
Далее поговорим о трансферах.
Мне удалось подписать талантливого полузащитника португальской "Бенфики" Николаса Гайтана, который же и заменил в моей команде Микеля Артету, которому было уже 30... и Себастьяна Джовинко из итальянской "Пармы" на позицию атакующего полузащитника, вместо Аарона Рэмзи, т.к. он мало прогрессировал и даже остановился в своём профессиональном развитии.
Всё это, разумеется, не мало усилило мою команду.
Стоит отметить опять же Алешандре Пато, которому удалось забить 50(!) мячей за сезон, в результате он стал одним из лидеров моей команды.
Далее Вы скорее всего всё поймете по следующему скрину, также характеризующего итоги прошедшего сезона:

Четвёртый сезон

Этот сезон оказался последним в игровой статистике игры, но не в моей памяти...
Он оказался не столь выдающимся, как прошлый, но тоже не плохой.В чемпионате я занял 3-е место.Меня обогнали Манчестер Сити(2 место) и Челси(1 место).Одной из причин было феноменальное нападение "Челси", которое состояло из Криштиану Роналду, Андрея Аршавина( :D) и Хуана Маты.Сразу можно сказать, что оно очень скоростное, однако Роналду уже было 29 лет , а Аршавину около 33...но всё же мне было сложно за ними угнаться...про Манчестер Сити нечего сказать, кроме того, что они купили Уэйна Руни( biggrin ), который также здорово усилил линию атаки горожан.
Далее о трансферах:
Этот год стал, пожалуй, самым "богатым" на трансферные приобретения моей команды.Я смог подписать Сантона(Ньюкасл), он очень талантлив и быстр в своём профессиональном развитии, для того чтобы убрать постаревшего Санью...также чтобы укрепить левый фланг обороны, я купил Хорди Альбу(Валенсия), который быстр и также талантлив и быстр в своем развитии.Далее последовало укрепление моей вратарской линии, был подписан контракт с молодым, но выдающимся голкипером Тер Стегеном(Боруссия М), и наконец моя самая громкая покупка - Марио Гётце, молодой и выдающийся талант немецкой Бундеслиги, который заменил Арда Турана, по причине очень медленного развития или, по другому сказать, - прогресса....и был в середине сезона взят в аренду Эден Азар, который также выделялся в моем составе, заменивший Неймара на левом фланге линии атаки, по случаю травмы.
Также, как и в предыдущих сезонах я отмечу Алешандре Пато, вновь ставшего лучшим бомбардиром АПЛ и Лиги Чемпионов.
Следующую статистическую информацию Вы увидите на скриншоте:

Также представлю Вам состав "Арсенала" на сегодняшний день:

И бонус, видео под названием "Лучшие моменты последнего финала ЛЧ"

P.S.видео делать не умею:D

Сообщение отредактировал SkyBarca - Понедельник, 09.01.2012, 19:37

TranceДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:20 | Сообщение # 174
Страж порядка
Награды: 67
Ну такой состав без чита:гуру,не набрать...ИМХО

SkyBarcaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:21 | Сообщение # 175
Игрок
Сразу скажу, читов не было, если я 3,5 сезона Азара не мог даже в аренду взять!!! angry

TranceДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:22 | Сообщение # 176
Страж порядка
Награды: 67
SkyBarca, я его и на гуру брать пробовал не шел,а по себе знаю,Пато без гуру не идет,то же самое с Гайтаном,и Гетце,а так статья нормальная...

SkyBarcaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:27 | Сообщение # 177
Игрок
Trance, ну не веришь так не веришь, жду комментариев от других! happy

CrossДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:31 | Сообщение # 178
Команда UPS
Награды: 4
Trance, у меня Гайтан и Пату в "Списке трансферов" без гуру всегда появляется

Добавлено (09.01.2012, 19:31)
---------------------------------------------
SkyBarca, молодец,статья на 5-, но "-" в журнал не ставится)

Ruslan_NNДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:38 | Сообщение # 179
Игрок
Награды: 231
SkyBarca, обзор хороший, только маленький нюанс: в первом сезоне мало рассказал про матчи и т.д.))) а что правда в игре всего 5 сезонов можно? surprised

SkyBarcaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:40 | Сообщение # 180
Игрок
Ruslan_NN, не знаю, я сам вроде насчитал 6, но в игре только 5...не знаю)Наверно больше можно wink

Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Страница 12 из 33«1210111213143233»
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх