ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 18.11.2017, 13:28
Страница 13 из 33«1211121314153233»
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
TranceДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:45 | Сообщение # 181
Страж порядка
Награды: 67
Статус: Не в сети
Ну я до 9 сезона доиграл,что вот чушь писать??? angry

McFly-ELBДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:50 | Сообщение # 182
Комментатор
Награды: 40
SkyBarca, Финал ЛЧ. Челси 3:1 Арсенал. еееее biggrin

fifalexДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:59 | Сообщение # 183
Игрок
Награды: 106
McFly-ELB, поддерживаю

McFly-ELBДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:03 | Сообщение # 184
Комментатор
fifalex,

Al14eRtДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:25 | Сообщение # 185
Комментатор
Награды: 13
А на каком уровне сложности ты играешь?)

McFly-ELBДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:34 | Сообщение # 186
Комментатор
alexisss, реальный мир happy

SkyBarcaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:40 | Сообщение # 187
Игрок
Награды: 88
alexisss, профессионал)
McFly-ELB, biggrin

arutyunovДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:04 | Сообщение # 188
Нога
Награды: 1
За Торпедо Москва начал на Звезде
через 3 сезона вышел в премьер лигу и по ходу 3 сезонов купил Нзонгбию,Хедеру,Дони.
Даже форму сделал для Торпедо фентози что бы играть в МЛ happy happy

RednessДата: Вторник, 10.01.2012, 00:38 | Сообщение # 189
Нога
Награды: 0
И так,приступим.Так как я очень давно играю в Pro Evolution Soccer ("PES"), я не стал начинать каръеру за грандов типо Челси и Реал Мадрида так как это очень унылое занятие.Я симпотизирую La Lig'е поэтому начал за скромного аутсайдера Гранаду.
Вот начался 1 сезон, трансферы, подготовка, новый тренер.Посмотрев состав я увидел что поверхностных проблем нет, я углубился в запас, там был полный завал. Всего лишь один толковый пробивной форвард и пару не плохих защитников которым уже за тридцать. Первый товарищеский матч у руля Гранады на Лос Карменес против Кипрского Апоэля мне ничем не запомнился, так как матч получился не очень зрелещным и динамичным. Сначала после прекрасной передачи кого-то из киприотов Аилтон выхот один-на-один с Жулио Сезарем и выходит из этой дуэли победителем - 1:0. Потом игра выровнялась и после дальнего удара Карлоса Мартинеса на добивание прекрасным ударом из-под защитника поразил ворота соперников Уче, который отличился в этом матче дублем.
Спустя некоторое время я подписал неплохого плеймейкера Звездана Мисимовича из Московского Динамо и левого вингера Барнетту из Леверкузенского Байера который впоследствии у меня был зачилсен на правый фланг, причина тому Бенитез который строил игру по левому флангу.
Позже я большими усилиями взял Каналеса из Валенсии в пару Мисимовичу.Перед самым матчем с Севильей Каналес, чёрт бы его побрал, получил травму и пропускал неделю.
Первый матч в сезоне выдался на славу, атакующий, интересный, с открытым футболом. Первый тайм как ведётся,я провалил =D. На второй тайм я вышел со счётом 1:0 и Барнетта отдал две голевых на уче. Учитывая что Гранада аутсайдер, очень впечетляющее начало,игроки рады.Позже был обыгран Атлетико Мадрид на Виценте Кальдерон(!) первым забил Фалькао в своём привычном стиле, после навеса головой переправив мяч в девятку. Я в отчаянне понёсся за ничьей, и забил Мисимович, который вышел на замену.Пару моментов вытащил мой вратарь. В итоге арбитр добавил 5 минут,и в позиционной атаке Уче с права смещается в центр и пасует на Яру, тот легко и не принуждёно делает счёт 1:2. После нескольких покупок денег не стало =D. Уволил нескольких игроков глубокого резерва. После такого старта я на 3 месте и первое место делит Реал Мадрид и Спортинг Хихон(!!!).Я отстаю по пропущенным мячам. Домашняя победа над Реал Содъедад, 2 место. Отличный старт.

ну как,стоит продолжать? happy

Посовоетуйте надёжного игрока в центр обороны, желательного недорогого =))

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

Dm1trДата: Вторник, 10.01.2012, 09:53 | Сообщение # 190
Kino
Награды: 124
Redness, нормальный рассказ, текст смени, а то читать плохо..

Ruslan_NNДата: Вторник, 10.01.2012, 10:08 | Сообщение # 191
Игрок
Награды: 231
Redness, обзор хороший, продолжай конечно smile

SkyBarcaДата: Вторник, 10.01.2012, 11:31 | Сообщение # 192
Игрок
Redness, хороший обзорчик, продолжай. smile

RednessДата: Вторник, 10.01.2012, 19:52 | Сообщение # 193
Нога
Награды: 0
В зимнее трансферное окно я проиграл очень много матчей,в основном из-за не адекватной игрой Мисимовича,которого я впоследствии продал.Из-за кризиса с финансами продажа очень хорошо сказалась на дальнейших приобретениях.Левый крайний защитник в свои 30 совсем остановился в развитии и я нашёл ему прекрасную замену, левый Нигириец Эдди сразу же влился в наш состав, так как конкуренции у него небыло,как и на всех остальных позициях, пришлось продать Карлоса Мартинеса, так как он приостановил обсуждение контракта, жаль.Купил скоростного, юркого левого испанского вингера Гавильяна. Так же я для себя открыл неплохого правого защитника Джонатана который был преобретён у интера, для меня это было событие. Позже я взял у Дортмунской Боруссии польского полузащитника Блазчиковски(BLASZCZYKOWSKI aka KUBA) который тоже очень удивил меня своим решением пойти в Гранаду.
Поскольку я продал Карлоса Мартинеса из-за его амбиций я решил купить неплохого центровика которым стал 29-ти летний Словак Сапара.Он заиграл.На провал в защите в товарищеском матче против Рубина я отреагировал покупкой защитника Басты.У форварда Уче пошёл регресс и я его уволил.В итоге центр форвард Игхало начал прогрессировать и с 69 до конца сезона развился аж до 76 стейтов, для меня это было неожиданное открытие .
Сезон я полностью провалил,поскольку сменил сложность на звезду футбола(=D) и отправился в Сегунду, планирую выиграть кубок и попасть в Еврокубки.Выкупил права на каналеса, теперь он у меня играет на флангах и причём очень хорошо.

Позже,по выходу из Сегунды я продолжу свой рассказ))

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

SkyBarcaДата: Вторник, 10.01.2012, 19:54 | Сообщение # 194
Игрок
Redness, отлично, очень интересно рассказываешь, молодец)
Жду продолжения. smile

Ruslan_NNДата: Вторник, 10.01.2012, 20:13 | Сообщение # 195
Игрок
Награды: 231
Redness, понравился рассказ, очень интересна твоя трансферная политика happy

Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Страница 13 из 33«1211121314153233»
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх