ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Четверг, 21.09.2017, 15:07
Страница 16 из 33«1214151617183233»
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
SaidakhmadДата: Среда, 18.01.2012, 13:05 | Сообщение # 226
Нога
Награды: 0
Статус: Не в сети
Tam netu ligi BBVA nujno
programma. Skachal
posledniyu versiyu ultimate
editor i editor wilda nu tam toje
net! Dlya pes 11 u etix program
bili, a na pes 12 net! :-(

El_GuajeДата: Среда, 18.01.2012, 13:47 | Сообщение # 227
Игрок
Награды: 99
Saidakhmad, можешь писать нормально, а то читать неудобно dry

InCorparationДата: Пятница, 20.01.2012, 21:18 | Сообщение # 228
Газонокосильщик
Награды: 1
Итак, мне надоело начинать за середняков biggrin и я начал за свой любимый клуб Барселона. Так как там уже ровно 32 игрока, купить никого не получилось и продать тоже (опять-таки не предлагают покупать). Сезон начинался довольно неплохо, выиграл в Суперкубке УЕФА Порту со счетом 3:0. В ЛЧ один позор sad Попал в группу вместе с Базелем, Лиллем и Порту. С Порту было играть очень очень сложно... В первом матче они меня победили 1:0, взяли реванш за суперкубок, матч с Базелем я выиграл 4:2, матч с Лиллем тоже победил 4:2. А потом череда неудач, проигрыш Порту 2:0, ничья с Базелем 2:2 и поражение от Лилля 3:1... В итоге я в ЛЕ буду играть с Фулхэмом. В лиге тоже все неожиданно... Я на 3 месте с 36 очками, на втором Мальорка (!) 40 очков, а на первом Реал 46 очков. Эль Классико тоже было нелегким. Сыграли 3:3, игрок матча Исаак Куэнка! Сначала он замкнул подачу Алвеса, а потом Игуаин ответил Вальдесу. Дальше нелепый гол Роналдо в пустые ворота. Снова подача Иньесты, и гол Алвеса! В самом начале второго тайма, Гонзало Игуаин затолкал мяч в ворота. Думал что матч не спасти... Но как бывает в чудных матчах... : 90 минута, угловой, мой вратарь пошел в атаку. Вратарь ударил головой, штанга! Потом Иньеста пасанул на Куэнку и гооооооол!!! Киберматч получился! Потом несправедливая ничья с Бетисом 2:2. Щас игра с Севильей, последний матч первого круга. Потом буду играть в финале Клубного Чемпионата Мира против Бока Хуниорс и привет Трансферное Окно! Заинтересован я в Фарфане и Коларове. Ах да, чуть не забыл. Вильяреал сделал прдложение Максвеллу за 12 лямов, я его продал. И еще один "Ах да!". В кубке все гладко. Выбил в первом круге Мальорку с общим счетом 6:4, а потом выбил Альмерию с общим счетом 4:2. В 1/4 буду играть с Сосьедадом, если выиграю буду играть с победителем из пары "Эркулес-Жирона". Возможен финал Эль Классико))) Всем спасибо за внимание)

El_GuajeДата: Пятница, 20.01.2012, 22:07 | Сообщение # 229
Игрок
InCorparation, вообщем ты и за Барсу можешь как за середника играть biggrin

InCorparationДата: Суббота, 21.01.2012, 12:14 | Сообщение # 230
Газонокосильщик
ага biggrin

Добавлено (21.01.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Короче, снова продолжил гамать.
Сложно все-таки, но я вышел в полуфинал кубка Испании! Играл с Сосьедадом, выиграл с общим счетом 4:3. Первый матч 2:1, в мою пользу. Думал все будет легко во втором матче. Оказалось не так. Сначала Месси забил красивый гол. Потом сразу повалились на меня атаки соперника. Счет 2:1 в пользу Сосьедада! Дополнительное время. Так как я знаю что бить пенальти и конечно же отбивать их Суперски не умею, то надо было забить мне в дополнительном времени. На 114 минуте, все таки моя палочка выручалочка Алексис Санчез забил гол! И мы в полуфинале будет играть с Жироной. Думаю, что все будет нормально и я выйду в финал. Реал в четвертьфинале выиграл Атлетико, в полуфинале будет играть с Хэтафе. Надеюсь на Эль Классико. Купил Коларова, так как Абидаль получил травму, а на скамейке нет никого солидного. Сделал предложение Фарфану, но он отклонил его. Сейчас ищу правого нападающего, чтоб на скамейке был нормальный и надежный игрок. Сделал предложения Андре Айю и Менезу. Сейчас игра против Леванте, первый матч второго круга испанской Примеры.

Сообщение отредактировал InCorparation - Вторник, 24.01.2012, 19:56

El_GuajeДата: Суббота, 21.01.2012, 13:36 | Сообщение # 231
Игрок
InCorparation, а какой уровень?

InCorparationДата: Суббота, 21.01.2012, 17:11 | Сообщение # 232
Газонокосильщик
Лучший Игрок
Начинаю всегда на обычном игроке, когда чувствую что могу уже нормально играть сразу на Лучшем Игроке начинал.
Раньше всем проигрывал на Луч.Игроке, впрочем и сейчас biggrin biggrin biggrin Но играю лучше)))

Miha3000Дата: Вторник, 24.01.2012, 02:53 | Сообщение # 233
Газонокосильщик
Награды: 16
завтра не поленюсь, напишу. сезон у меня выдался очень прелестным, да и вобще 3 сезона эти были интересны)

Ruslan_NNДата: Вторник, 24.01.2012, 18:29 | Сообщение # 234
Игрок
Награды: 231
Miha3000, у тебя хорошо получается wink

fifalexДата: Вторник, 24.01.2012, 19:06 | Сообщение # 235
Игрок
Награды: 106
Закончил первый сезон с Тоттенхэмом. Напомню моими главными задачами были:
1. Пропустить за сезон в Премьер Лиги меньше всех;
2. Занять место в пятёрке и попасть в еврокубки;
3. Занять место в таблице выше соседей - Арсенала;
4. Серьёзно заняться омоложением команды (но это скорее на 2 сезона)

Итак, сезон мне очень понравился, был тяжёлый старт (больше 1 мяча в свои/чужие ворота я редко пропускал/забивал) потом пик в районе boxing-day, т.е. в начале января. Но потом был полуторамесячный спад, и я потерял много очков и пропускал много, а забивал мало. Концовку сезона я уверенно закончил, что вы можете увидеть в скрине.

Добрался до финала кубка Англии, в котором проиграл Челси 1-2 в дополнительное время.
В Лиге Европы я не вышел из группы, а больше и говорить не надо, я и так знаю что это FAIL.

По трансферам: В первое ТО скупил много молодых игроков, некоторых в первый раз увидел. Такими являются: Филиппе Коутинью (Интер), Вестегаар (Хоффенхайм), Росс Баркли (Эвертон) и взял в аренду Тибо Куртуа (Атлетико). Продать ни кого не удалось, хотя впринципе я никого продавать и не хотел.
В зимнее ТО я уже знал кого можно продать или отдать в аренду, и какие позиции требуют укрепления. Ушёл из команды Вильям Галлас, уехавший в Баварию за 13 миллионов. Проблемной была позиция второго (оттянутого) нападающего, а так как я решил покупать игроков только до 21 года, мой выбор пал на Неймара. Сразу скажу фанатом игрока не являюсь, а взял просто в-первые на него посмотреть, как оказалось очень удачно. Неймар очень хорошо сыгрался с командой, и наколотил около 13(!) мячей за оставшиеся пол сезона.

Я выполнил 2.5 из 4 моих задач на сезон (да попасть в пятёрку мне не удалось), и за сезон поставлю команде твёрдую четверку.
p.s. В последнем туре АПЛ обыграл Челси и лишил их титула чемпионов)) я случайно, я не хотел))

Сообщение отредактировал fifalex - Вторник, 24.01.2012, 19:07

Ruslan_NNДата: Вторник, 24.01.2012, 19:19 | Сообщение # 236
Игрок
fifalex, интересно, молодец)

InCorparationДата: Вторник, 24.01.2012, 19:50 | Сообщение # 237
Газонокосильщик
fifalex,
Да, интересно, а что это за скрин? biggrin

fifalexДата: Вторник, 24.01.2012, 20:19 | Сообщение # 238
Игрок
Награды: 106
InCorparation, не дружу я с fraps'ом просто

Ruslan_NNДата: Вторник, 24.01.2012, 20:33 | Сообщение # 239
Игрок
fifalex, а принт скрин?)

InCorparationДата: Вторник, 24.01.2012, 20:43 | Сообщение # 240
Газонокосильщик
Короче, игра вообще поперла после ТО, купил еще помимо Коларова Жереми Менеза. В первом же для себя матче, в первом матче второго круга против Вильяреала, он оформил дубль и отдал голевой пас, я бы в шоке! Вильяреал мы победили 5:0. Еще одна эффектная победа над Атлетиком из Бльбао 5:2, там забивали все)
Скоро игра с Гранадой на своем поле)

Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Страница 16 из 33«1214151617183233»
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх