ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Пятница, 22.09.2017, 11:17
Страница 21 из 33«1219202122233233»
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
lol43Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:15 | Сообщение # 301
Газонокосильщик
Награды: 3
Статус: Не в сети
Подскажите,за кого начать?Англия и только,какая-нибудь средняя команда,но чтобы первую часть первого сезона хотя-бы не быть в худших,,думаю о Ньюкасле,Эвертоне,Сандерленде,Болтоне,Фулхеме,Уигане.Буду играть без читов,на звезде футбола,начну как только Сергей выпустит свой патч.

Al14eRtДата: Суббота, 28.01.2012, 22:16 | Сообщение # 302
Комментатор
Награды: 13
Мощно,слов нет.Но как Роналдо переродился то это просто что-то с чем-то))

ZidaneДата: Суббота, 28.01.2012, 22:20 | Сообщение # 303
ψRed DeviLψ
Награды: 101
alexisss, ну, как увидел сразу схватил) правда интерес я потерял к этой карьере, думаю начать нормальную мл за кого нибудь из апл smile

p.s. верну песедит.

SkyBarcaДата: Суббота, 28.01.2012, 23:24 | Сообщение # 304
Игрок
Награды: 88
Zidane, конечно офигенно, правильно, что интерес отпал, с читами играть) wink biggrin
vados19, давай) biggrin wink

Сообщение отредактировал SkyBarca - Суббота, 28.01.2012, 23:24

El_GuajeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:27 | Сообщение # 305
Игрок
Награды: 99
lol43, мне Болтон нравится, за них и играю smile

HabikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:20 | Сообщение # 306
Главный арбитр
Награды: 102
lol43, за Фулхэм, есть молодые и есть свои лидиры

lol43Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:54 | Сообщение # 307
Газонокосильщик
Награды: 3
Habik, El_Guaje, спасибо
Ещё варианты?

SkyBarcaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:12 | Сообщение # 308
Игрок
Награды: 88
lol43, Сандерленд или Ливерпуль.
Я сам вот за Ливерпуль начал, очень нравится.А в Сандерленде молодой форвард Бендтнер, быстрый Сессеньон и еще много хороших игроков)

ZidaneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:54 | Сообщение # 309
ψRed DeviLψ
Награды: 101
КПР бери

CrossДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:42 | Сообщение # 310
Команда UPS
Награды: 4
Да да,КПР щас вещь! Но и Вилла тоже нормально

vados19Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:24 | Сообщение # 311
El Сampeón
Награды: 185

Всем доброго времени суток! Сотрудничество между мной и Блэкберном продолжается, поэтому самое время продолжить рассказ о развитии клуба, его взлётах и падениях

Сезон №5 : Время больших побед

Чемпионат| Некоторые подумают - 5-й сезон, а у него один несчастный кубок в активе. Возможно что то в этом есть, поэтому с самого начала я решил поднять ставки и замахнутся на чемпионство. По традиции начало было из вон рук плохим, непонятные ничьи и проигрыши клубам, которые явно не относятся к грандам первенства. Но позже команда обрела себя, в следствии чего началась целая серия побед. К сожалению, этот сезон был отыгран недели 3 назад, после чего мой экран не выдержал и накрылся, поэтому подробно рассказать не получится. Но точно помню, БЛЭКБЕРН - ЧЕМПИОН АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ.
Еврокубки| У кого нет проблем с памятью, тот вспомнит, что 4-й сезон я окончил в зоне Лиги Европы. Жребий подкинул мне в соперники Эспаньол, ПСВ и БАТЭ. Довольно таки интересная комбинация, которая так и грозится выкинуть тебя за борт турнира. Но не тут то вышло, Блэкберн уверенно одолел групповой этап, набрав 15 очков и лишь единожды проиграв ПСВ. По уже озвученным причинам, я не помню всех подробностей развития событий в стадии плей офф, поэтому вкратце расскажу о финале, до которого я не без труда, но добрался. В финале Лиги мне предстояло встретится с Ливерпулем, по совместительству одним из самых трудных соперников в АПЛ. Был не матч, а качели. Атака на атаку, удары мимо, выше, в каркас ворот. Итог 0-0. Дополнительное время ничего нового не принесло, поэтому судьба кубка была в руках футбольной лотереи. О ней расскажу уже не я, а видео, в котором вы также увидите обзор таймов.

Итоги:
  • Чемпион АПЛ
  • Обладатель кубка Лиги Европы
  • 13 место в рейтинге клубов
  • Вылет из кубка страны на стадии 1/4
  • 100% поддержка президента
  • Наплыв фанов (глоров)
  • Вера в светлое будущее

Сезон №6 : Всё решает Барселона

СуперКубок УЕФА| Вот это да, новый турнир для Блэкберна, и сразу в финале biggrin На самом деле шутка, ведь только глупый не знает регламент проведения этого соревнования. Как вы думаете, из какого чемпионата достался соперник? Естественно АПЛ. Это лишний раз показывает и доказывает, что Премьер-Лига лучшая во всех параметрах. Отошёл от я от темы немного, ну так вот, противостояли мне Красные Дьяволы, которые по-минимуму изменили свой состав, сохранив оригинальность. По содержанию, матч копия финала Лиги Европы, единственное отличие заключалось в голах. После 2 таймов и дополнительного времени счёт 1-1. И снова футбольная лотерея была привлечена к делу. И снова я не буду о ней рассказывать, ибо вы сами можете посмотреть. К сожалению, голы и моменты матча отсутствуют... Забыл smile

Чемпионат| Каждый сезон одна и та же картина, скудное начало, потеря очков. Да и ладно бы соперники маститые, не так обидно, но вот терять очки на Уигане грешно просто biggrin Но вскоре всё стабилизировалось и клуб начал подниматься вверх по таблице. После первого круга Блэкберн занимал 2-е место, уступая МС несколько пунктов. Да и вообще, забегая наперёд скажу, что чемпионская гонка точилась исключительно с МС. Челси и МЮ пытались, но не смогли.
    Итак, начался второй круг отлично, победа за победой, затяжная серия. Команда вышла на 1-е место, опережая ближайшего преследователя на 5 очков. Казалось, что чемпионат в моих руках, осталось малое, дойти до конца сезона без существенных потерь. Но, не тут то было, как гром с ясного неба началась чёрная полоса, увенчанна кучей нереализованных моментов, обидные пропущенные голы и стоящая нескольких нервных клеток тренера. Итог сего замеса очевиден - мы поплыли вниз. Но Слава Богу, всё это надолго не затянулось. Опустился клуб не сильно, аж на 1 позицию biggrin Но гандикап в 5 очков я сумел превратить в отставание в 4 очка. Мы не стали горевать, начали уничтожать biggrin И получалось же, в конце чемпионата проиграл только Ливерпулю. Решающими были последние 4 тура, в одном из которых матч с МС, прямым моим конкурентом. Но, что в первом, что во втором кругах, МС успешно сливало мне со счётом 2-0. На тот момент "денежная команда" опережала меня всего на 1 пункт, который я успешно ликвидировал, и вышел на 1 место. Игры с Вест Хэмом, Ноттингемом и Вулверхемптоном особой проблематичности мне не составили, в них был зафиксирован 100% результат. И вот, приятный момент, БЛЭКБЕРН - ЧЕМПИОН АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ 2-Й ГОД ПОДРЯД.

Еврокубки | Проведя логическую цепочку можно понять, что Блэкберн вышел в Лигу Чемпионов. Чего от неё хотел я? Только победу. Но к сожалению, моё желания не воплотилось в реально. Очень хотелось лёгких соперников, хотя по факту таких в таком турнире команд нет. И вот, мой помощник, голландский тренер с дивной фамилией озвучивает мне моих визеви. И вроде бы хороший жребий: Спортинг Л, ЦСКА и Оцелул, но сколько проблем я испытал с этими командами. 2 раза проиграл лиссабонцам, которые закупились по самое не хочу, проиграл и выиграл у Оцелула, и только с ЦСКА всё было более менее гладко, победа и ничья. В итоге Блэкберн и Спортинг вышли в 1/8, ЦСКА в ЛЕ, а Оцелул домой. На этом удаче со жребием закончилась. И чего таить, прям наказание,а не соперник выпал. БАРСЕЛОНА. Этот чит состав невозможно обыграть. Месси, Фабрегас, Алькантара - они не останавливаемые. В общем, проиграл я 3-1 по сумме двух матчей. Один + в этом, я вернулся с небес на землю, теперь к соперникам отношусь с большим уважением, чем прежде.

Итоги:
  • Чемпион АПЛ
  • 6 место в рейтинге клубов
  • Вылет из кубка страны на стадии 1/4
  • 100% поддержка президента
  • Вера в светлое будущее

Трансферы клуба

Пришли:
    Pastore - 52 000 000 | Olympique de Lyonnas |
    Petit - 880 000 | - |
    Douglas Costa - 20 000 000 | Shakhtar |
    A.Ayew - 66 000 000 | Olympique de Marseille |
    K.Walker - 47 000 000 | Tottenham Hotspur |
    Bale - 46 000 000 | Tottenham Hotspur |
    Neymar - 0 | Benfica |
    J. Rodriguez - 0 | Porto |
    Weiss - 0 | Espanyol |
    A. Traore - 0 | Lille OSC |
    Coleman - 0 | Everton |

Ушли:
    Coleman - 31 000 000 | Atletico M |
    Mabina - 22 000 000 | Chelsea |
    Muniain - 31 000 000 | Porto|
    Shawcross - 39 000 000 | Bayern Munich |
    Loskov - 3 000 000 | Athletic Bilbao |
    Taarabt - 22 000 000 | Olympique de Marseille |
    Dzsudszak - 30 000 000 | Olympique de Marseille |
    Strinic - 8 000 000 | Stade Rennais |

Всего понемногу
  • Как по мне, это сенсация. Лионель Месси ушёл из Барселоны. Отныне он игрок Боруссии Дортмунд О_о
  • Эден Азар так же перешёл в стан жёлто-чёрных. Трансферы клуба чётко дают понять, на что будут претендовать дортмундцы.
  • В сезоне №7, рассказ о котором будет позже, стартовала Лига Чемпионов. В соперники Блэкберну достались Ювентус, Атлетико М и Фенербахче, который с недавнего времени является представителем второго турецкого дивизиона.

Ну и напоследок, видео с нарезкой голов бродяг smile

Фух, ну вроде всё, надеюсь вам понравилось smile

•  
    SZ7Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:35 | Сообщение # 312
    Страж порядка
    Награды: 98
    Ну просто уникальнейшая статья,тебе надо работать пресс-атташе в каком-нибудь топ-клубе Европы,честно,увлекательно,читал,смотрел с удовольствием. smile Просто шикарно! happy

Miha3000Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:26 | Сообщение # 313
    Газонокосильщик
    Награды: 16
    да, неплохо
    читал читал, читал читал, читал читал и прочитал. прикольно)
    классно оформлено
    ёпть, у тебя уже 2 чемпионства, пора догонять, тем более дела пошли отлично в чемпе

El_GuajeДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:30 | Сообщение # 314
    Игрок
    Награды: 99
    vados19, круто рассказываешь, читать интересно smile

P.S. Я когда создаю тренера в МЛ могу написать только фамилию, имя не вмещается. Как сделать чтобы все вместилось?

Сообщение отредактировал El_Guaje - Понедельник, 30.01.2012, 10:33

InCorparationДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:16 | Сообщение # 315
    Газонокосильщик
    Награды: 1
    vados19,
    Влад красавчик!
    Я вот за Ливерпуль начал, честно очень сложно. Нападение ацтой. Точнее хорошее, но все атаки Кейт может запароть
    Слыш, Влад, ты без читов играешь?

Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
    Страница 21 из 33«1219202122233233»
    Поиск:
    Загрузка...
    -->
    Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
    Вверх