ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 18.11.2017, 22:15
Страница 22 из 33«1220212223243233»
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
McFly-ELBДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:35 | Сообщение # 316
Комментатор
Награды: 40
Статус: Не в сети
Сейчас напишу свой сезон за Лидс. Скажу сразу, что уровень - Обычный игрок.

vados19Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:38 | Сообщение # 317
El Сampeón
Награды: 185
InCorparation, играл бы я с читами, состав был бы сильным уже во втором сезоне. Я не люблю с читами, не доставляет.

Уровень сложности: Лучший игрок
Время матча: 5 минут

McFly-ELBДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:29 | Сообщение # 318
Комментатор

Glory, Glory, Leeds United.

В общем решил-таки я поиграть в ПЕС. За сильный клуб начинать не хотелось, нет интереса. Решил пойти в чемпионшип и выбрал один из своих любимых клубов - Лидс Юнайтед.

Перед самым началом сезона глава клуба просил от меня добиться выхода в Премьер-Лигу. Скажу заранее, задачу я выполнил. В общем, в ПЕС я играть не умел, так что Лидс - мой первый серьёзный опыт игры. Состав.. скажу так - у всех клубов Чемпионшипа по-моему он идентичен, по крайней мере по скиллам. Никто ко мне переходить из ПЛ не стал, хотя я делал несколько заманчивых предложений, но увы. Да думаю и этим составом поиграю.

Порой меня добивал наш владелец. Его любимчиком был Маккормах - совсем ещё юнец, но обладающий большим потенциалом. Постепенно я стал выполнять просьбы моего "сэра" и стал наигрывать именно его. Но данный игрок просто выпадал из команды и я решил оставить свой вариант центрфорварда на Беккио. Играл по схеме 4-3-3, а скорее 4-2-1-3. На правом фланге атаки у меня играл Снодграсс, который скажу, стал лучшим игроком моего клуба.

Хм. С самого начала дела у меня пошли, мягко говоря, не в гору. Я опустился до 19 места. Боже. Владелец стал во мне сомневаться. Но я полон решимости всё-таки наладил игру и довёл Лидс до верхов турнирной таблицы.

Приоритетным турниром для меня являлся далеко не чемпионшип, в успехе в котором я даже не сомневался. Я жаждал от своей команды достойного выступления в Кубке Англии. В 1/16 финала я с трудом победил Кардифф - 3:1, в 1/8 - Донкастер - 0:1. "Ну всё, попёрло", - говорю я, так как команда вошла в победную волну. В 1/4 повержен Уиган - 3:2, а в полуфинале КПР - 3:1. Всё-таки работа моего коллеги Марка Хьюза дала свои плоды. Впереди финал, до которого мне около 8 игр чемпионшипа. Где-то через 2 игры после 1/2 Кубка я взобрался на первое место, победив своих основных конкурентов. Затем пошёл расчётом все матчи и проиграл, сошёл в вершины Эвереста. Жаль, но я опять нагнал лидера и обогнал его.

Мм.. что там дальше. Ах да. Так вот я на первом месте. Меня видимо после первого раза петух не клюнул в одно место и я опять стал рассчитывать матчи. Снова опустился на 2 место. Чёрт. Да и кстати в этом матче у меня какой-то хулиган травмировал лидера Снодграсса, без которого я вообще не мог играть. Он был моим Месси, имхо даже получше - он был царь и Бог. Мда. Ну я стал играть, но без Снодграсса игра вообще не шла.. череда ничьи-поражения меня конкретно достала. Я окончательно потерял шансы на чемпионство. В 33 предпоследнем туре Снодграсс выздоровел, матч я сыграл со счётом 0:0 с Дерби Каунти. Впереди финал Кубка Англии.

Так сложилось, что у меня не было серьёзных соперников, другие оппоненты тоже молодцы. А вот в финале засада. Я действительно боялся этого матча. И вот команды выходят на поле.

Начал играть - сразу за упокой. 0:1. Адебайор просто порвал мою оборону, как он только сетку на воротах не раскромсал? Я опечалился. Но Рамон Нуньес, которого я в последнее время не выпускал в старте оправдал свой выход - 1:1. Он был лучшим в этом матче, да. Снодграсс куда-то пропал. Ну сказать, в этом матче у меня было мало шансов. Потом забил Ван дер Ваарт, а затем и вовсе оформил дубль ударом со штрафного на 82-й минуте. В общем - 1:3 - песенка спета. Кстати прям сразу же дубль оформил и Нуньес - 2:3. Неожиданно, и я решил победить.

К сожалению, я так и проиграл - 2:3. Жаль. Но! Тоттенхэм в чемпионате занял 4 место и вышел в Лигу чемпионов. А знаачит? - Лидс выходит в Лигу Европы. Спустя столько лет мы снова в Европе!!! В последнем туре я опять расчётом проиграл и 2 место у меня в кармане. Какой-то полупроигранный сезон, да? Ну и в общем ниже фотоитоги.

P.S.: Чемпионом Англии стал МС, второй - Челси. Чемпионшип выиграл Бирмингем. Лигу чемпионов - Барселона, в финале выиграли у Челси 2:0 sad biggrin , Лигу Европы - Ливерпуль.
P.P.S.: Ждите продолжения..

Сообщение отредактировал McFly-ELB - Понедельник, 30.01.2012, 17:32

faradey2011Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:50 | Сообщение # 319
Газонокосильщик
Награды: 22
Торрес золотую бутсу выиграл biggrin

КарпенкоДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:51 | Сообщение # 320
Лайнсмен
Награды: 23
Крутяк!ДЕлай дальше

McFly-ELBДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:54 | Сообщение # 321
Комментатор
faradey2011, сам в шоке biggrin
Карпенко, хорошо smile

ZidaneДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:05 | Сообщение # 322
ψRed DeviLψ
Награды: 101
vados19, классно, интересно читать, оформил вообще божественно biggrin так держать бро)

McFly-ELB, тоже отлично все сделал, удобно, интересно (:

Ruslan_NNДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:08 | Сообщение # 323
Игрок
Награды: 231
McFly-ELB, делай дальше)

El_GuajeДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:40 | Сообщение # 324
Игрок
Награды: 99
McFly-ELB, кульна smile

TranceДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:03 | Сообщение # 325
Страж порядка
Награды: 67
vados19, Статья просто супер супер супер,,, McFly-ELB, то же статья не плохая,продолжай...

vados19Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:18 | Сообщение # 326
El Сampeón
Спасибо всем, приятно smile Как вы понимаете на этом я не останавливаюсь, моя карьера продолжается. Ожидайте в скором времени обзоры 7 и 8 сезонов. Быть может, это мои последние сезоны с Бродягами, в случае победы во всех турнирах, а может и нет, ведь выиграть всё не так уж и легко smile

lol43Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:28 | Сообщение # 327
Газонокосильщик
Награды: 3
После просмотренного матча Арсенал-Астон Вилла,решил начать за последних,команда симпатичная,стартовый отрезок чемпионата можно провести на хорошем уровне,жду недождусь патча от Ская,чтобы начать играть!

vados19Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:33 | Сообщение # 328
El Сampeón
З.Ы Я помню как до моего рассказа о карьере эта тема была не популярна и в ней было довольно таки мало интересных обзоров, активность была чуть выше 0 , а вот сейчас совсем по-другому всё smile Пишите свои обзоры, я думаю неравнодушным к Песу людям будет интересно smile

ZidaneДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:26 | Сообщение # 329
ψRed DeviLψ
Награды: 101
Вернул старый добрый песедит, начал за сток сити, сразу почти купил Инкума, Адди, Al Enezi, первый матч был против шпор, перевес был огромный в их сторону, держался я до 88 минуты, Роуз убежал прорыв попытался обыграть Беговича, но не вышло..и тут на добивание подоспел Бэйл sad в общем матч получился интересным, печально что слил smile

прямо сейчас идет игра с челси, матч начался "c места в карьер" идет 25 минута счет 2-1 в пользу челси, на 2 минуте отметился Паласиос, затем(15) штрафной прямо с линии штрафной(сори :D) реализовал калу, и на 21 дальний навес замкнул головой торрес. веселая игра выходит, нехилые качели smile

UPD:
ИИиииии на 53 минуте Джонс мастерски оставил в неудел Терри после дальней передачи и пробил в дальнюю девятку, счет 2-2 smile

p.s. LIVE biggrin

UPD2: 59 минута, Торрес в своем фирменном деревянном стиле пытается отличится: сначала попадает в штангу с метра, но мяч отлетает в ворота sad

UPD3: Матч так и закончился со счетом 3-2, в конце немного придавил но Чех выручил, а так хотелось зацепить ничейку хоть в таком матче.

UPD4: Календарь составлял явно неадекватный человек, 3 тур с ливерпулем и 4 с арсеналом..

InCorparationДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:39 | Сообщение # 330
Газонокосильщик
Награды: 1
Я за Ливер как и говорил начал, все пока супчик, хоть и сложно)) Вроде все устраивало в составе, но не тут то было... Атака у Ливерпуля это просто ужас! Хоть там и Кейт, Беллами, Кэррол, но они все деревья! (Первый вообще разочаровывает). К Суарезу претензий нет, пока не видел его расистских поступков biggrin Купил в опорника Свена Бендера, дешево очень, не помню за сколько :D. Короче, мне реально невезет, первый матч против Астон Виллы был, на 12 минуте Баннан в пустые ворота долбанул, счет 1:0 в пользу АВ. Весь второй тайм атаковал, но никера, все равно проиграл с минимальным счетом. Второй матч против Уигана был, снова мне забили первым sad И снова второй тайм весь атаковал, все таки выиграл 2:1. Победу принес шикарный удар Глена Джонсона издали. Щас матч против Ньюкасла.

Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Страница 22 из 33«1220212223243233»
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх