ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 23.09.2017, 01:31
Страница 28 из 33«1226272829303233»
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
SoccerFansДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:19 | Сообщение # 406
Нога
Награды: 0
Статус: Не в сети
El_Guaje, на каком патче играешь?Откуда такие эмблемы?

<<<Glory Glory Arsenal>>>

El_GuajeДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:04 | Сообщение # 407
Игрок
Награды: 99
SoccerFans, UltiMATe Patch Season 2012 version 1.2

SoccerFansДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:41 | Сообщение # 408
Нога
El_Guaje, ясно а мен его качать впадлу)

El_GuajeДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:16 | Сообщение # 409
Игрок
SoccerFans, зря, оно того стоит happy

SoccerFansДата: Вторник, 27.03.2012, 11:52 | Сообщение # 410
Нога
El_Guaje, Да? Там трансферы есть? лагов нет?

El_GuajeДата: Вторник, 27.03.2012, 14:40 | Сообщение # 411
Игрок
SoccerFans, сам посмотри ПАТЧ

АланушкаДата: Вторник, 27.03.2012, 20:20 | Сообщение # 412
Лайнсмен
Награды: 22
Quote (Артем_25_hart)
Аланушка, и чем же? нелецензированы лигами и командами

ага ещё как!

El_GuajeДата: Среда, 28.03.2012, 16:05 | Сообщение # 413
Игрок

Начал я Мастер Лигу за Фулхэм,
ибо в Фулхэме играет великий
Павел Погребняк...

1-ый сезон

Начну с того, что в самом начале сезона президент поставил задачу - попасть в Лигу Чемпионов УЕФА, задача не то чтобы не выполнимая, но в самом начале мне показалось, что добиться выхода в ЛЧ будет не просто, тем более, что Фулхэм помимо Чемпионата и Кубка Англии участвовал еще и в Лиге Европы. И в первое же трансферное окно я устроил распродажу, продав 8 не нужных мне игроков, купил Джибриля Сиссе, он и Погребняк стали двумя основными форвардами.

И вот он, первый матч моей команды, соперник достался вполне проходимый - это была команда Сток Сити, и новичок команды - Сиссе отдает первый голевой пас на Погребняка и счет в матче открыт, но соперник отыгрывается и матч завершается выездной ничьей - 1-1. Далее поражение от Тоттенхэма - 2-1, домашняя ничья с Нюкаслом - 3-3. Следующий матч снова дома, соперником был Манчестер Сити - я пропустил на 8-ой минуте, но к перерыву дублем отметился- угадайте кто... Погребняк! однако победить в этом матче не удалось, Джеко реализовал выход 1на1 - финальный счет 2-2. Думаю после двух первых неудач, игра была хорошей. Далее матч первого тура группового этапа Лиги Европы против Палермо в Италии, и вот она - первая победа, счет 1-2. Далее команда играла с попеременным успехом, как в чемпионате, так и в ЛЕ, и только в кубке результаты были выше всяких похвал, сначала победа со счетом 2-5 в матче с Вест Бромвичем, затем неожиданная и немного везучая победа в матче с Манчестер Сити - 2-0.

И к январскому трансферному окну, т. е к середине сезона положение команды в чемпионате было не плохим - 8-е место, выход в четвертьфинал кубка Англии, ну и путёвка в 1/16 ЛЕ со второго места в группе (первое место заняло Палермо, а Твенте и Рейнджерс остались за бортом турнира).

Результаты периода трансферов:

Пришли:
Лэндон Донован - Эвертон(€11 043 000)
Вагнер Лав - Фламенго (€3 002 000)

Ушли:
Марцел Гецов - Лидс(трансфер, €732 000)
Орланду Са - Атлетико Мадрид (трансфер, €1 855 000)
Пайтим Касами - Реал Сосьедад (аренда, €2 138 000)

С приходом Вагнера и Донована команда заиграла лучше, практически исчезли обидные и порой глупые поражения от аутсайдеров, в матчах с командами которые по классу примерно одного с Фулхэмом уровня стали набираться очки, игра наладилась , но тяжелые матчи против топ клубов по прежнему были главной проблемой. И вот к середине второго круга АПЛ, мне удалось вывести команду на четвертую, Лигочемпионскую строчку, однако высокая плотность в турнирной таблице с третьего по восьмое место не позволила задержаться на заветном месте больше трех туров, и после поражения от Суонси - 2-0, команда срывается на восьмое место.

В кубке и ЛЕ дела обстояли куда проще. В кубке был обыгран Вулверхэмптон - 0-3, Ливерпуль 0-2, и моя команда выходит в финал, где нас ожидает лондонский Челси.

Лига Европы:
В 1/16 потерпела поражение Валенсия - 2:0 и на выезде - 3:3.
В 1/8 мне попался Локомотив, первый матч был домашним, я открыл счет на 2-ой минуте, и мне казалось, что проблем быть не должно, но не тут то было, Локо через пять минут сначала сравнял счет, а на 14-ой минуте и вовсе повел в счете, я решил выдвинуть Донована с позиции АПЗ, на позицию ОФ и он отдал Вагнеру роскошную передачу, ну и естественно Лав не мог не забить и 2-2 к 22-ой минуте встречи, но дальнейшее развитие событий в этом матче немного сбило меня с толку, не буду все описывать, скажу только финальный счет - 9-3, на выезде мне удалось обыграть Локо - 1-2.

Далее тяжелые матчи четвертьфинала против Вердера - дома 1:1, на выезде 2:2, в полуфинале ничуть не легче были матчи против Дортмундской Боруссии, минимальная победа дома - 1-0, и поражение на выезде 2-1, но все таки мне удалось выйти в финал, где Дачникам предстояла встреча с Фиорентиной. Но о финале чуть позже...

И так вернемся к чемпионату, в последних семи турах мне, наконец улыбнулась удача и в чемпионате, Фулхэм поднялся на ту самую, заветную, четвертую строчку и я выполнил задание президента клуба.

В сезоне оставалось сыграть только два матча, два финала, финалы ЛЕ и Кубка Англии. Сначала был финал кубка, Челси были хозяевами финала и наверное поэтому открыли счет в матче, первый тайм завершился со счетом - 1-0, на второй тайм я выпустил Дембеле вместо Дафа, Дембеле занял позицию Донована(ОФ), а Донован соответственно занял позицию, на которой играл Даф(ППЗ), матч подходил к концу, пошла последняя десяти минутка и на 86-ой минуте Дембеле оправдал свой выход на поле, отправив мяч в ворота Челси, голевой пас отдал Погребняк. Впереди дополнительное время. Первый доп. тайм стал решающим в этой встрече, точнее 103-я минута, Погребняк снова делает прострельный пас вдоль ворот и Вагнер замыкает его ударом, который приносит Фулхэму победу в этом финале.

И последний матч сезона, Финал Лиги Европы УЕФА. И команды выходят на поле вслед за своими капитанами, звучит гимн Лиги Европы и матч начинается, и начинается не удачно для моей команды, пенальти на 4-ой минуте реализовал Джилардино и Фиалки повели в счете, до конца первого тайма сравнять счет не удалось - 1-0. Через пять минут после начала второго тайма Вагнер отдает пас на Погребняка, тот входит в штрафную отдает я Доновану и счет равный, но на 67-ой минуте встречи Джилардино оформил дубль переправив мяч в ворота после подачи уголового - 2-1, мне казалось, что матч проигран,но я все же сделал две замены, выпустил Дафа вместо Дэвиса(ППЗ) и Дембеле вместо Демпси(ЛПЗ). На 78-ой минуте Фиорентина пошла в атаку левым флангом, Рисе в подкате выбил мяч из под ног соперника и мяч подхватил Мерфи и Фулхэм отправился в контр атаку, Мерфи сделал заброс в штрафную Погребняк выпрыгнул выше всех и гоооооооооол - 2-2. Дополнительное время осталось без результата. Соперников ожидала серия пенальти. У Фиалок первым бил Джилардино - 1-0, у Дачников Погребняк - 1-1, точно не помню, кто бил следующим, но пенальти не реализован, мяч угодил в штангу, к точке подошел Вагнер - 1-2, Кто бил третий пенальти у Фиорентины я тоже не запомнил, но Марк Шварцер парировал этот удар, счет остался прежний - 1-2, и возможно решающий удар отправился исполнять Дембеле, разбег, удар, гоооооооол. Вдобавок к кубку Англии Фулхэм берет и Лигу Европы.

Так завершился первый сезон.

Межсезонье

В межсезонье президент поставил задачу - подписать контракт с игроком попавшим в символическую сборную по итогам сезона в АПП. Мне нужен был быстрый фланговый полузащитник, и из тех игроков, которые попали в эту самую сборную я выбрал Н’Зогбия из Астон Виллы. Сумма трансфера составила €12 422 000. Еще одним моим приобретением стал хавбек команды Сток Сити - Уилсон Паласиос. Сумма сделки - €14 620 000. ПФК ЦСКА сделал предложение о аренде Саймона Дэвиса, цена €2 850 000, я согласился. На этом моя межсезонная трансферная активность закончилась.

2-ой сезон

Начинается новый сезон, и президент ставит задачу - выиграть Лигу Чемпионов УЕФА, желание босса команды меня не обрадовало. В первом туре соперником была команда Суонси, я выиграл 0-1, сезон начался с победы, далее Суперкубок УЕФА против Челси. Я побаивался этого матча потому что поражение синих в финале кубка Англии в прошлом сезоне, должно было заставить их думать о реванше, и Суперкубок УЕФА отличный шанс отомстить за то поражение. И вот настал час, когда матч вот-вот начнется, игроки настроены, болельщики в предвкушении зрелищной игры, и команды выходят на поле...

... и матч начинается, Челси принялись атаковать, но я не прижимался к воротам и уверенно атаковал в ответ, игра шла с небольшим преимуществом Челси и 43-я минута стала роковой для меня, Дрогба замкнул подачу с углового ударом в ворота. Порожение 1-0. После этого поражения у меня была игра в чемпионате против новича АПЛ - Лестер Сити, и я умудрился проиграть 1-0. Но на этом жизнь не заканчивается, в следующем туре был обыгран Блекберн - 1-0, а дальше был первый матч Фулхэма в Лиги Чемпионов - это был домашний матч против Милана, Погребняк открыл счет на 9-ой минуте, на 34-ой Пато сравнял счет, 1-1 после первого тайма, второй тайм начался более успешно для меня, чем для соперника и на 63-й минуте Даф вывел Дачников вперед, Милан забил почти сразу(точно не помню) - 2-2. Я сделал все три замены сразу, и на 83-й минуте Демпси сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной - 3-2, до финального свистка счет не изменился - 3-2.

До января команда играла чуть лучше, чем в первой половине прошлого сезона.В чемпионате команда занимала 6-ое место, в кубке вышли в четверть финал, обыграв Лидс - 0-1, Вулверхэмптон - 4-1. В ЛЧ я вышел из группы с первого места.

Зимний период трансферов прошел незаметно, т.к. я ни кого не купил. И сезон продолжился. К середине марта я добрался до 4-ой строчки, впереди на третьем месте был Манчестер Сити, от них я отставал на 2 очка, на втором неожиданно находился Вулверхэмптон, я отставал на 3 очка, и на первой строчке с отрывом в 6 очков от меня расположился Манчестер Юнайдед. И я подумал, что чемпионат попытаться выиграть. В конце этого же месяца я обыграл МЮ на выезде - 1-3 и сократил отставание до 3-х очков, на третью строчку поднялся Ман. Сити они отставали от меня на 4 очка, а Вулвз все таки упал на 6-е место. До конца апреля я и МЮ играли одинаково, побеждал я побеждал и МЮ. В начале мая я играл с Нюкаслом, и после первого тайма проигрывал - 1-0, я решил посмотреть результаты других матчей, и увидел, что МЮ проиграл Ливерпулю и в случае своей победы я мог сравняться с МЮ по очкам, но в итоге уступил Сорокам - 2-0, и все осталось на своих местах, вот только преимущество над Сити сократилось до одного очка. До конца чемпионата оставалось 5 туров и у МЮ не было ни одного сильного соперника, но я все же надеялся, что МЮ потеряет очки и мне удастся их догнать, но увы мне не удалось этого сделать. МЮ стал чемпионом, я занял второе место, а тройку лидеров замкнул Манчестер Сити.

В кубке и ЛЧ дела шли куда лучше, мне удалось дойти до финала в обоих турнирах. В финале кубка мне противостоял Ман. Сити, а в ЛЧ меня ждал Тоттенхэм. Оба турнира я выиграл не буду все описывать, т.к. все получилось очень спонтанно.

Сезон можно считать очень успешным!

На этом пока всё, спасибо за внимание!

CrossДата: Среда, 28.03.2012, 16:18 | Сообщение # 414
Команда UPS
Награды: 4
El_Guaje, купи Эшли Янга вместо Демпси. Отвечаю,классно играет.

El_GuajeДата: Среда, 28.03.2012, 16:25 | Сообщение # 415
Игрок
Cross, спасибо smile , но мне Демпси нравится, на левом фланге у меня не плохо играет happy хотя можно купить Янга и менять их время от времени

Сообщение отредактировал El_Guaje - Среда, 28.03.2012, 16:26

CrossДата: Среда, 28.03.2012, 16:30 | Сообщение # 416
Команда UPS
Награды: 4
El_Guaje, просто Клинт уже староват. У меня во-втором сезоне,играя в основе,скилл терять стал

Добавлено (28.03.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Или Дугласа Косту/Виллиана купи,тоже норм)

El_GuajeДата: Среда, 28.03.2012, 16:39 | Сообщение # 417
Игрок
Cross, спасибо попробую smile

tims2Дата: Среда, 28.03.2012, 17:41 | Сообщение # 418
Газонокосильщик
Награды: 7
какой уровень?и переигрывал ли ты или симулировал хоть один матч?

El_GuajeДата: Среда, 28.03.2012, 18:07 | Сообщение # 419
Игрок
tims2, уровень проф. не переигрывал, симулировал тов. матчи

на автосохранении переигрывать нельзя

Сообщение отредактировал El_Guaje - Среда, 28.03.2012, 18:08

tims2Дата: Среда, 28.03.2012, 18:24 | Сообщение # 420
Газонокосильщик
Награды: 7
ну проф не дело,звезду футбола рекомендую,так и интереснее(даже с вылетами)

Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Страница 28 из 33«1226272829303233»
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх