ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Вторник, 19.09.2017, 14:35
Страница 5 из 6«123456»
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Стать легендой
Стать легендой
madridista777Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:30 | Сообщение # 61
Нога
Награды: 3
Статус: Не в сети
мне вобше понравилось, создатели хорошо поработали над видео в игре?////////я за Райо Валейкано 2 сезона сыграл, а сейчас в Лионе уже пол сезона, забил 23 голов и сделал 6 голевых передач!

[/url]

El_GuajeДата: Среда, 28.12.2011, 20:46 | Сообщение # 62
Игрок
Награды: 99
madridista777, какой уровень?

arseniy77Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:48 | Сообщение # 63
Газонокосильщик
я отыграл в роде, перешел в Кёльн ща кэп Кёльна играю на обычном уровне ,сложности ,еще за сборную германии чемпион мира

http://krabo.ru/?tracking=53c144d3e6e7f
покупай игры здесь дешевле

arutyunovДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:08 | Сообщение # 64
Нога
Награды: 1
1 Сезон отыграл в Бетисе пазиция апз выграл кубок 5 место в лиге
за весь сезон забил 7 мячей и отдал 21 гп играю на профи..
добавил после окончания половины сезона в желаемые клубы Ливерпуль
сделали предложение как только открылось окно дали 10 номер рейт 69 на данный момент начинал с 67
буду сидеть тут может капитаном стану happy

DEVIL2000xДата: Вторник, 10.01.2012, 23:03 | Сообщение # 65
Нога
Награды: 0
Кто нить знает как сделать своё лицо для стань легендой?какие нить программы и т.д...

SMACKYДата: Среда, 11.01.2012, 22:25 | Сообщение # 66
Подавальщик мячиков
Награды: 4
DEVIL2000x, легче попросить фэйсмейкера какого-нибудь

DEVIL2000xДата: Четверг, 12.01.2012, 15:10 | Сообщение # 67
Нога
SMACKY, например?

SMACKYДата: Четверг, 12.01.2012, 19:26 | Сообщение # 68
Подавальщик мячиков
Награды: 4
DEVIL2000x, biggrin ну я не знаю, знакомого какого-нибудь например

Eagles33Дата: Среда, 25.01.2012, 17:14 | Сообщение # 69
Нога
Всем привет! Играю 7 сезон на Профессионале. Позиция игрока крайний полузащитник.
Начинал карьеру в скромном Аяччо, сыграв 21 игру с показателями 8+5(гол + пас) был лучшим игроком клуба, тренер полностью доверял игроку, поэтому замены хоть и были частыми, но они производились только в случаи усталости игрока! В январское трансферное окно поступило предложение от ПСЖ, так что в Аяччо я долго не задержался, отыграв за них всего пол сезона! Перейдя в ПСЖ, я прилично посидел на лавке, поэтому до конца сезона я смог повысить свои результаты только одним голом и двумя передачами! К концу сезона смог закрепится в составе, завоевав 3 место в Лиге и 2 место в кубке, получив за матчи кубка признание лучшего игрока и войдя в символическую сборную! По итогам сезона попал в символическую сборную сезона Лиги! таким был первый сезон в БАЛ!
второй сезон получился очень хорошим, сыграв 43 матча, я отдал 18 голевых пасов и забил 12 мячей. Команда на протяжении всего сезона лидировала в чемпионате, результатом этого стало чемпионство в лиге! Мой игрок стал лучшим игроком чемпионата, лучшим распасовщиком и вошёл в сборную Лиги. Кубок был провален, вылетели в 1/8 финала! Так не складывалось и в ЛЧ, клуб вылетел на Групповом раунде заняв 4 место, поэтому даже лига Европы на помахала рукой! Сезон хоть и был не однозначным, но всё же стать Чемпионами Франции это тоже что-то. Своей игрой привлёк внимание, некого попало, а самого Манчестер Юнайтеда, перейдя в летнее трансферное окно в стан английского гранда. На этой мажорной ноте закончился второй сезон.
третий сезон я проводил в МЮ, где стал лидером атак, затмив и Руни и Янга и Нани. В 49 матчах я отличился 25 раз и помог отличиться другим всего 6. играя на позиции правого полузащитника, я вытеснил из состава Нани, который предпочёл посреди сезона уйти из клуба, не выдержав конкуренцию, более молодого и интересного вингера! Принося клубу победу за победой, я привёл их к Чемпионству, став лучшим игроком в Англии. На международной арене с клубом добился победы в трёх самых значимых турнирах: Лига Чемпионов, Суперкубок и Чемпионат мира среди клубов. В кубке Англии вылетели в 1/8 из-за невразумительной игры, которая стоила нам продолжения борьбы! По ходу сезона попал в сборную Франции, которая пробилась на Чемпионат мира. В играх на чемпионате мира я сильно себя не проявил, хотя сборная и дошла до полуфинала, где проиграла, упустив заветную мечту сыграть в финале. Но и это не омрачило мой сезон в Европе, потому что к большому моему удивлению ко мне обратился клуб из города Мадрид, с очень интересным предложением стать частью их команды. Хоть меня и устраивало то, как продолжается моя карьера в Англии я счёл это предложения очень интересным и пошёл за новыми приключениями в Испанию, в королевский клуб Реал Мадрид.
Из выше написанного понятно, что четвёртый сезон я начинал в белых формах мадридского Реала. И уже в самом начале этого сезона я получил награду лучшего полузащитника и игрока года по версии УЕФА. Всё это дало толчок к ещё большему упорству и ещё большей работе над всеми аспектами своей игры. Но это радужное начало омрачилось очень серьёзной травмой, из-за которой я смог сыграть всего лишь 18 матчей, выбыв из состава до конца сезона. За эти 18 проведённых встреч я провёл 9 взятий вражеских ворот и отдал 6 голевых передач. В отсутствии меня команда завоевала победы в Лиге Чемпионов и стала чемпионом Испании. В кубке короля проиграв в финале Барселоне. Этот сезон вылетел для меня в трубу из-за травмы. Но я решил доказать всем что перешёл в клуб для побед, поэтому продлил контракт со "Сливочными".
Пятый сезон я начинал с запредельной мотивацией, так как прошлый сезон пропустил ввиду серьёзной травмы. И в самом начале сезона меня ждал сюрприз, несмотря на столь малое число матчей проведённых в прошлом сезоне, меня назвали Лучшим полузащитникам и дали приз Игрока года УЕФА. Приложив все силы в этом сезоне, я был главной действующей силой Мадридцев. Сыграв 50 матчей, я сделал 31 голевую передачу и забил 28 мячей. Эти результаты, приложенные к общекомандным помогли команде достичь небывалого, команда победила во всех турнирах, в которых участвовала. ЛЧ, Суперкубок УЕФА, ЧМ среди клубов, Кубок короля и Чемпионат Испании! В этом сезоне к двум уже имевшимся у мен наградам я добавил такие награды как: Лучший игрок сезона и Лидер по голевым передачам. На международном уровне в сборной Франции, всё тоже шло очень хорошо, на ЧЕ выйдя в финал, Франция с лёгкостью разобралась с Италией. Я получил награду лучшего игрока турнира и вошёл в сборную турнира. За мои заслуги, как на клубном, так и на международном уровне тренер принял решение о назначении меня капитаном команды, на этом закончился мой пятый и пока самый успешный сезон!
В шестом сезоне я получил награды УЕФА (Игрок года и ЛП), к ним я добавил звание Футболист Года. Но эти награды остались для меня последними в сезоне, потому что игрок получил травму и пропустил остаток сезона! Команда взяла Чемпионат, Суперкубок и ЧМ среди клубов, при этом вылетев из ЛЧ в 1/8, а в Кубке короля проиграв в финале! Я продлил контракт, с клубом решив остаться ещё на пару сезонов с городом Мадрид.
Сейчас идёт 7 сезон и ещё неизвестно чего я смогу добиться в этом сезоне, поэтому на этом я заканчиваю свой рассказ о карьере, которая продолжается, и в которой были как взлеты, так и падения.

Ruslan_NNДата: Среда, 25.01.2012, 17:25 | Сообщение # 70
Игрок
Награды: 231
Eagles33, интересная история smile жду продолжения happy

Eagles33Дата: Среда, 25.01.2012, 19:16 | Сообщение # 71
Нога
Ruslan_NN, Спасибо за отзыв. Сыграю до 10 или 11 сезона тогда буду продолжение писать)))

StronGДата: Среда, 25.01.2012, 21:12 | Сообщение # 72
Нога
Награды: 1
При прохождении карьеры футболиста (АПЗ, уровень сложности - "Лучший игрок") часто сталкиваюсь с одним нюансом, особенно сейчас, в 3-м сезоне. А проблема заключается в том, что зачастую мне выставляют совершенно нелогичные оценки за проведённый матч, даже несмотря на то, что в матче были отданы голевые передачи или забиты голы. Количество ошибок свожу к минимуму, в передачах практически не ошибаюсь, но тем не менее, игрок, который выходит на замену вместо меня и играет 15-20 минут, получает более высокую оценку, успев, грубо говоря, сделать 2-3 передачи (не способствующих голу). Но всё это ещё полбеды.. В половине случаев оценка всё таки бывает нормальной (7.0-7.5), но при этом рейтинг менеджера практически всегда падает. Парадокс ещё в том, что игроки моей команды, получившие менее высокие оценки в матче, получают повышение в рейтинге менеджера. Вот эти моменты напрягают больше всего.

I am frightened by no actions, where more frightful is inaction

Сообщение отредактировал StronG - Среда, 25.01.2012, 22:38

CSK@FanДата: Четверг, 02.02.2012, 12:06 | Сообщение # 73
Газонокосильщик
17-21 Обычный игрок, 21-27 Профессионал, 27-и т.д Лучший игрок[/b]

Взяли в Суонси, дали номер 99. Думал уехать не сыграв ни одного матча. Решил добавить Амкар в список желаемых клубов, они выступали в ЛЕ. Не получилось. Решил отыграть сезон, может пол сезона. Провел за суонси 8 матчей, забил 2 гола, 1 передача. Идем на 10 месте в чемпе. Решил опять добавить Амкар, на этот раз следят за мной. Я вот подумал остаться ли мне в Суонси или перейти зимой в Амкар?

P.s ошибки в орфографии будут

атор болеет и давно в школу не ходил =)

Сообщение отредактировал CSK@Fan - Четверг, 02.02.2012, 12:07

35TRONEДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:28 | Сообщение # 74
Главный арбитр
Награды: 143
Буду краток smile начинал в спартаке из нальчика отыграл 1.5 сезона хотел в цска переёти не брали,хотя предлгаали и ливерпуль и интер,решил дождаться предложения от ЦСКА,вместо этого зенит сделал предложения и я перешол через пол сезона всётаки взяли в ЦСКА под 10 номером happy и вот уже 2 й сезон радую голами Красно синих фанов ,Выиграл кубок УЕФА,очень сложная победа в ЧР,и кубок России,в Суперкубке проиграли Челси 1-0 я был заменён на 51 й минуте не понимаю почему,Сейчас вышел 1/8 ЛЧ на втором месте из группы с Реалом в ЧР иду на втором месте отстою от Зенита на 4 очка,и скоро 1/2 КР

Знаем что сложно,верим что сможете!CSKA ULTRAS

Сообщение отредактировал 35TRONE - Понедельник, 20.02.2012, 18:29

El_GuajeДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:45 | Сообщение # 75
Игрок
Награды: 99
35TRONE, рассказал хорошо, но запятые не помешали бы, а то - с Реалом в ЧР иду на втором месте отстою от Зенита на 4 очка - wacko

Сообщение отредактировал El_Guaje - Понедельник, 20.02.2012, 20:46

Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2012 » Стать легендой
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх