ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Воскресенье, 24.09.2017, 08:09
Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » FIFA 12 » Режим Карьеры (Обсуждаем данный режим!)
Режим Карьеры
McFly-ELBДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:15 | Сообщение # 136
Комментатор
Награды: 40
Статус: Не в сети
Trance, правильно, с такой защитой-то biggrin
Кстати в ЛЧ там трудно игать

TranceДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:28 | Сообщение # 137
Страж порядка
Награды: 67
С Челси выиграл только чемпионат,во втором сезоне, Перешел в Реал Мадрид.Вернул
туда Роналду,задачи выиграть ЛЧ,не проиграть барселоне,выиграть кубок короля,и чемпионат...

HabikДата: Вторник, 03.01.2012, 15:45 | Сообщение # 138
Главный арбитр
Награды: 102
в чесли Лукака очень хорош, он когда подростёт, супер игрок будет, редко, еогда устаёт, и Рамирас очень нравится.
Trance, а Мату в основу ставь, лучше всяких Роналду будет, супер игрок, он у меня в 36 лет ушёл, но я не хотел его отпускать, пол ляма ему зарплату предлогал, а он всёровно ушёл sad

McFly-ELBДата: Вторник, 03.01.2012, 15:57 | Сообщение # 139
Комментатор
Habik, surprised ты столько сезонов за Челси играл? Молодец smile Не знаю, сейчас за КС, потом за нубов каких-нить английских, потом до выхода 13-й фифы буду за Челси.

HabikДата: Вторник, 03.01.2012, 17:27 | Сообщение # 140
Главный арбитр
McFly-ELB, перешёл туда, вначале за Самдорию сезона 4 отыграл, потом 1 сезон в Лацио, а потом в Чесли, и уже сезон 5 за них играю, хочу за них доконца доиграть, покупаю щас моложёшь одну. Для будушего.

А так в Челси всё выигрывал, кроме Кубка Англии sad

McFly-ELBДата: Вторник, 03.01.2012, 18:39 | Сообщение # 141
Комментатор
Habik, smile

HabikДата: Четверг, 05.01.2012, 01:42 | Сообщение # 142
Главный арбитр
Рещил начать новую, За Фулхэм. Купил: Анри, Варела( из Порту), Диас - защитник( из Лацио)
Продал: Джонсана( в Лилль), Мерфи ( в Болтон), туда же и Демси.

Товарищиские игры сыграл отлично, 2 победы, и одна ничья, а сезон неочень начал, Слеиел Астон - Вилле, Евертону, и Сток-Сити( с самым крупным счётом 5:1), и 2 матча вничью: с Манчестер Сити, и Вулверхэмптон.

Задачи: попасть в Лигу Европы, думую для меня реально, в ТО ещё усилюсь ЦП и отлично будет.

McFly-ELBДата: Пятница, 06.01.2012, 13:01 | Сообщение # 143
Комментатор
В чемпионате занял 3 место. Я в раунде плей-офф ЛЧ у Арсенала дома выиграл 3:1, в гостях проиграл 2:0 и вылетел sad

HabikДата: Суббота, 07.01.2012, 13:36 | Сообщение # 144
Главный арбитр
Здравствуйте, я хочу рассказать о своей работе в Английском «Фулхэме» , после того, как у меня не заладилось работа в Московском «Спартаке» с дублирующим составом, меня пригласил Директор « Фулхэма» на их первый сбор, что бы я помог главному тренеру, после сбора, меня официально, назначили на должность: помощник главного тренера.
Перед самым сезоном, главный тренер заболел, и был вынужден покинуть клуб, и я автоматически, перешёл на Главного тренера Английского « Фулхэма».

1 сезон

Задача на сезон от руководства были выполнимы: попасть в Лигу Европы, и добраться до финала кубка Англии.

Состав был хороший, игроки все опытные, возрастные, я выбрал схему 4-1-4-2. С хорошими флангами, и отличный защитой.Для себя я поставил задачу быть в 7 и особенно сосредоточиться на кубке.

Трансферы

Бюджет клуба был 10.000.000 евро, это , конечно, мало, Что бы привлечь в команду хороших игроков, ну я постарался сделать всё возможное, для этого я решил продать своих возрастных игроков, и купить молодых. Продал: Демси – ушёл в Болтон, почти за14.000.000 евро, Мерфи – в Уиген, за 2.000.000 евро, и Джонсана в Лилль, за 3.000.000 евро, и у меня уже была приличная сумма. Конец трансферов был близко, и я решил действовать. Купил ЦЗ из Лацио – Диас, сразу же приобрел и ЛП – Варела из Порту за 14.500.0000, и Анри из Ред Булс, за 8.000.000 на один год.

Сезон.

Сезон я начал неудачно, только 7 игра сезона, принесла мне первую победу, проигрывал лидером, только один раз выиграл у «Челси», Выигрывал дома всех средников и аутсайдеров, и почти проигрывал всем в гостях. Итоги 10 место.

League Cup: тут дела шли очень хорошо, до полуфинала не было сильных соперников и всех легко прошёл, так как на кубок, я больше сосредотачивался, и вот я дошёл до полуфинала, и там мне попался МЮ, первый матч был дома, первый тайм закончился при счёте 1:1, и на 70 минуте, Рунни бьёт пенальти, Я думал ну всё… ну тут он попадает в штангу, и команда, как свежая понеслась вперёд, и тут же зарабатывает пенальти, и к мячу подходит Анри и спокойно забивает, и счёт становится 2:1 в мою пользу, Через неделю, моя команда уде приехала в Манчестер, на ответную игру, тут Анри получил травму, и я выпустил молодого игрока в нападение Осландо Са, и он сыграл важную роль в мачте, на 65 минуте, он забивает гол, которого я не ожидал увидеть, и общий счёт уже 3:1, и на 88 минуте, Рунни забивает пенальти, и конец матча, и походу двух встреч, я прохожу в финал кубка. В финале мне в соперники достался Блекберн, ну я думал, Что я чемпион, но я не оценил соперника, и они поймали меня 2 раза на контор атаках и я проиграл 2:0 в финале кубка.

F.A. Cup: в этом кубке я вылетел сразу же , от Челси.

Трансферы: в зимнее трансферное окно, Я только приобрел Бекхама на 1 год, и вратаря Смит из свободных игроков.

Итоги сезона: 10 место, финал одного кубка, и провальное выступление в другом кубке. Сезон , конечно, плохой, но директор не стал меня выгонять и решил ещё со мной поработать

итоги 1 сезона

2 сезон

На носу был второй сезон, и я решил усилить команду в нападение.

Директор требовал того же, попадание в Лиину Европы и быть в финале кубка.

Трансферы.

Для усиления в нападение я продал Замора в Тоттенхем за 10.000.000 евро, который просто грел банку, и Анри ушёл в Вест Хем за 4.000.000 евро, и на эти деньги я приобрёл скоростного Дефо за 12.000.000 евро. И так же купил Гаго из Реала за 8.000.000. и подошёл к началу сезона с хорошим составом.

Сезон.

начало сезона было удачное, первые туров 10 держался на 6 строчки, Но потом пошли игры с лидерами, проиграл Арсенаду 2:0 и МС 4:2, А с Челси и МЮ сыграл 1:1, но между игр с лидерами, были игры и Евертонам, Болтоном, Сандерлендом, Уигеном, еоторые я все проиграл, и скотился до 10 строчки.

В Зимнее трансферы я приобрел ЛЗ Сисинье, и вратаря Робинсана , попрощался с Сендеросом и Смтом.

трасферы 2 сезона

состав на 2 сезон после зимнего ТО

2

Во второй половине сезона команда играл по настроению, выигрывал в гостях проигрывал дома и наоборот, и в итоге сохранил 10 место

League Cup: в этом сезоне он был неудачный, вылетел во второй стадии от Болтона.

F.A. Cup: и тут я решил, Что пора показать себя и сделал большое усилие на этот кубок, до четвертьфинала шло всё хорошо, и тут мне достался Ливерпуль, матч начался под их дудку, в первом тайме я летел 1:0, но во втором тайме я взял игру в сои руки, Дембеле на 63 минуте отыгрался, и Руиз на 90 минуте вывел меня в полуфинал.

В полуфинале мне достался Эвертон. Перед этой игрой я проиграл им в чемпионате 3:1 и у меня была злость на них, команда начала очень хорошо, и на 16 минуте Дефо открыл счёт, а на 18 минуте Дембеле его увеличил , и я думал игра сделала, но не тут то было в конце матча они сравнивают счёт и мы уходим на 2 дополнительных тайма, по 15 минут. В этих таймах я отковал, но забить не получилось, и на 120 минуте Эвертон атакует и я фолю , и пенальти, я думал всё, к мячу подходит Бейнс( ПЗ) , Робинсон прыгает на удачу, и Бейнс бьёт выше ворот, и сразу же звучит финальный свисток. И по пенальти я выигрывая 4:2 и выхожу в финал.

В финале мне достался Челси, но я тне падал духом, потому что проделать такой путь и отступиться, меня это не устраивало, и я выпустил сильнейший состав. Игра шла равная , но на 23 минуте с углового Иванович забивает, и команда уходит на перерыв в плохом настроение, после перерыва на 53 минуте Дембеле сравнивает счёт, и уже 1:1, счёт так и продержался до 90 минуты, и тут пошли 2 тайма по 15 минут,, Все уже устали , и я выпускаю молодого Осландо Са, и он начинает просто издеваться над защитой Челси , и в итоги на 116 минуте он выводит мою команду вперёд и делает «Фулхем» чемпиона кубка. И автоматически я выхожу и в Лигу Европы.

Итоги сезона хорошие, выиграл кубок и пробрался в Лигу Европы, хоть и на 10 месте в чемпионате. И получил награду лучшему тренеру месяца.

итоги 2 сезона

Директор доволен и подписывает со мной новый контракт за 9.000 евро.

скоро 3 сезон......

Сообщение отредактировал Habik - Суббота, 07.01.2012, 14:24

VladRedWhite96Дата: Суббота, 07.01.2012, 21:14 | Сообщение # 145
Red-White Forever
Награды: 278
посоветуйте нападающего(ФРВ) в пределах 5кк, а то мне за матч с МЮ сломали Вилью и Суареса sad и ставить в нападение кроме Гуардадо стало некого cry

TranceДата: Суббота, 07.01.2012, 21:34 | Сообщение # 146
Страж порядка
Награды: 67
VladRedWhite96, Микколи,Гьян,Люк Де Енг,Тойвонен,Крауч,Джонес(Сток),Дефо,Павлюченко.

McFly-ELBДата: Суббота, 07.01.2012, 22:01 | Сообщение # 147
Комментатор
VladRedWhite96, Погребняк wink

VladRedWhite96Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:57 | Сообщение # 148
Red-White Forever
Quote (Trance)
Дефо,Павлюченко.

Хаб первого взял за 12кк, а №9 я уже раньше брал - меньше 10 не продасцца dry

HabikДата: Суббота, 07.01.2012, 23:06 | Сообщение # 149
Главный арбитр
VladRedWhite96, ты себе за 12 взял?

VladRedWhite96Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:08 | Сообщение # 150
Red-White Forever
Quote (Habik)
Дефо за 12.000.000 евро

а мне надо около 5

Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » FIFA 12 » Режим Карьеры (Обсуждаем данный режим!)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх