ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Вторник, 17.10.2017, 10:36
Страница 1 из 11
Форум ultipes.ru » Онлайн турниры » UltiPes Super League » USL| Возрождение (Официальная газета)
USL| Возрождение
dimas55555Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 05:18 | Сообщение # 1
Лайнсмен
Награды: 25
Статус: Не в сети

Доброго времени суток!

Этой прекрасной, но сука дождливой ночью рождается совсем ноовенькая, но сука веселая и интересная (надеюсь) газета.
Почему так называется газета ? Да потому, что буквально за пару дней сайт начинает возрождаться. И все становится на свои законные места.

Немного о нас:

Наше место нахождения: Необитаемый остров возле бермудского треугольника (поэтому связь иногда прерывается)
Корреспонденты: dimas55555 и Habik
Связь: Аська (26-225-411)
Операторы: dimas55555

Ну вот и немного познакомились. Немного разъясню чем мы ваще будем заниматься.

Писать новости такие как интриги, интервью, снимать видео с матчей и делать на них обзоры.
Обозревать какие то нереальные трансферы (хотя не оч люблю это дело).
Ну и стараться делать это все весело и достоверно.

Немног о турнире. Он пока еще не начался, но чувствует моя ж... жертвенная душа, что скоро все будет.
А это и новые ростеры и что-то слыхали про патчик. Туры по крайней мере уже все готовы. И тоооолько
наша газета знает кто, с кем, когда и где встретится.

Ну что ж, так и быть покажу вам первый тур.

Что хотелось бы сказать от себя. Так это пожелания и ожидания от турнира.
Ну хотелось бы фэир-плэя и по меньше дрочки, срачек, а по больше красивой, интересной и захватывающей дух игры.
Что я жду от турнира, ну это во первых тех старых и добрый эмоций когда проводились давненько турниры на Ультипесе.
Того общения и веселья. Ведь было прикольно.

Ну, а всем вам ребятам/участникам желаю удачи и по меньше травм и карточек.

Специально для вас USL ВОЗРОЖДЕНИЕ, получайте удовольствие от игры в футбол!

http://i1.imageban.ru/out/2011/08/03/bab9de14bf886168586b070eafada2e0.gif

Сообщение отредактировал dimas55555 - Воскресенье, 06.05.2012, 22:34

HabikДата: Вторник, 08.05.2012, 00:23 | Сообщение # 2
Главный арбитр
Награды: 102
Статус: Не в сети
с вами корреспондент Habik , и только что я был дома у человека, которому мы все должны сказать спасибо, за этот турнир.
И этот человек, организатор турнира и главный тренер Лондонского " Арсенала" - vados19.

Habik:
Здравствуйте, Я новый корреспондент газеты «Возрождение» и можно я возьму у вас интервью?

vados19:
Приветствую. Да конечно, добро пожаловать ко мне в пентхаус biggrin

HabiK:
Я знаю, что вы организатор турнира, как вы решили снова возродить турниры , и далось ли это легко?

vados19:
Как вы знаете, я с неким товарищем Х начал немного бунтовать по поводу того, что всеми нами любимый Ультипес "умирал", не было никакой активности, люди уходили с сайта. В этот момент я и решил провести чемпионат. Ранее подобные турниры проводились довольно таки часто, как по Пес, так и по Фифе, но после всё угасло. Далась данная затея мне не очень легко. Во-первых были введены некие новшества, во-вторых я решил сделать патч нашего турнира, на который было затрачено много сил и нервов, да и вообще, другие организационные вопросы тоже занимали определённое время. Главное, что трудный этап подготовки пройден и мы стартовали.

HabiK:
Тогда разрешите вас поздравить с этим ?

vados19:
Да, спасибо smile

HabiK:
Как вам начало турнира? Как ТО? И есть какие – то проблемы, или пока всё идёт хорошо ?

vados19:
По правде стартовали вяленько немного, многих тренеров не наблюдаю. Но это ведь дело такое, кто-то куда-то уехал, у кого-то проблемы с интернетом и тд. Думаю дальше всё пойдёт как по маслу.

HabiK:
В ТО было сделано много интересных покупок, и много возращений, какие покупки вам запомнились больше всех?

vados19:
Трансферное окно довольно таки живо прошло, клубы усилились топ-игроками из Европы, кто-то сделал акцент на молодежь, кто-то на опыт,а некоторые и вовсе совместили одно и сдругим. Я не могу не отметить возвращение Тьери Анри в Арсенал, для меня это знаковый переход. Легенда клуба, один из лучших нападающий за его историю вновь будет радовать болельщиков. Так же отметил бы возвращение Рауля в Мадрид. Истинный 7 номер сливочных, капитан и просто прекрасный игрок, именно так можно охарактеризовать этого ЧЕЛОВЕКА. Не стоит забывать и про возвращение Кака в Милан, в котором он стал той звездой, которой является сейчас. Вообще меня порадовала данная тенденция покупок бывших игроков. Тренера чтут историю, помнят героев прошлых лет, а это большой плюс для них.

HabiK:
Считаете ли вы правильно , что тренер « Ромы» сделал ставку на нападение, и потратив все средства ещё перед началом сезона?

vados19:
Я считаю, что не в моей компетенции судить о решениях тренера. Это его виденье команды и игры. Значит не столь хорошим показалось ему нападение римлян. Единственное, чего я не понимаю, так это стоимость Торреса. При всём уважении к нему 28 млн это много.

HabiK:
Поговорим о вашей команде. Расскажите о ней? Довольны? и кого вы считаете лидером команды? И расскажите о своих приобретениях.

vados19:
Начну пожалуй с приобритений. Их было не так много, а именно 2. Как я уже говорил, в клуб вернулся Тьери Анри и это пожалуй лучший трансфер, который я мог произвести. Так же пришёл Неймар. Думаю много о нём рассказывать смысла нет, ибо все знают, насколько талантлив этот парниша. В целом, командой я очень доволен, ведь в реальном футболе Арсенал один из моих любимейших клубов. И так же как у Арсена Венгера лидером в моей команде является Робин Ван Перси, лучший игрок АПЛ по совместительству biggrin

HabiK:
Какую задачу, вы ставите перед началом сезона?

vados19:
Я как обычно никаких целей перед собой не ставлю. Главное не очутится внизу турнирной таблицы.

HabiK:
А что насчёт кубка? Может покажите себя там?

vados19:
Я постараюсь везде показать себя, как в кубке, так и в чемпионате. Вопрос в другом, получится ли это у меня. Ответ на этот вопрос узнаем только в конце сезона.

HabiK:
И кого же вы считаете фаворитом этого турнира?

vados19:
Буду банальным и назову Барсу и Реал. Лучшие клубы, лучшие игроки, этим всё сказано.

HabiK:
Спасибо большое за интервью, и напоследок, не хотели бы вы передать кому – то пожелание, или сказать спасибо, за помощь в организации турнира?

vados19:
Единственным, кто хоть как-то помог мне с турниром оказался Димас. Именно он сделал туры для турнира, за что ему и спасибо. Так же хотелось бы сообщить, ЧТО ВОЗМОЖНО будет второй сезон нашей лиги, в котором появятся новые "фишки". Но будет это только в том случае, если этот турнир пройдёт хорошо. Вот теперь всё. Удачи всем участникам smile

HabiK:
Тогда удачи вам, новых побед и завоеваний, до свидания.

vados19:
Спасибо, всего хорошего)

Оставайтесь с вами, и читайте в следующих выпусках: итоги первых двух туров, интервью с главным тренером ....., и обзоры матчей.

Сообщение отредактировал Habik - Вторник, 08.05.2012, 00:27

Форум ultipes.ru » Онлайн турниры » UltiPes Super League » USL| Возрождение (Официальная газета)
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх