ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Воскресенье, 30.04.2017, 06:20
Страница 1 из 11
Форум ultipes.ru » Festival UltiPES » WRITEzone » 1 тур.
1 тур.
чЕриКДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:14 | Сообщение # 1
The Beatles
Награды: 301
Статус: Не в сети
1 задание.

Написать статью про своего любимого футболиста (если нет любимого, про любого, по выбору) Красивое оформление статьи приветствуется. Будет оцениваться не только связность текста, но и грамотность. Требование – не менее 1000 символов. Также не надо загружать статью фактами из википедии (Рост, вес, кол-во голов, игр и пр.). Желательно рассказать, чем вам нравится футболист (без фанатизма, типа я очень люблю Месси потому что он классно забивает голы).
Все ваши статьи кидайте на этот форум в качестве отдельной темы. Сдать до 9 июня (9 – включительно). Всем удачи!

По поводу разных сроков сдачи работ в разных зонах. Я считаю, что сделать прогноз очень просто и для этого нужно немного времени. 3 дня вполне хватит. Написать статью в 1000 символов за 5 дней вполне реально и даже просто. Ну, а для PHOTOzone дана неделя, так как нарисовать лого довольно трудоемкая работа. Но недели должно хватить. Также не парьтесь по поводу того, что в одной зоне все закончится раньше, чем в другой, так как это не так. Время на каждый тур в каждой зоне будет отведено разное, то есть если в этот раз на фотозону дано неделю, а на зону статей всего 5 дней, то возможно в след. раз будет наоборот. Ну а в зоне прогнозов будет просто больше туров, чем в остальных. Всем удачи!

HabikДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Главный арбитр
Награды: 102
Статус: Не в сети
а сколько всего туров будет?

Форум ultipes.ru » Festival UltiPES » WRITEzone » 1 тур.
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх