Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Пользователей: 0

Всего пользователей: 115975
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2015 » Апрель » 4 » «Арсенал» выиграл у «Ливерпуля» и вышел на второе место в чемпионате Англии

«Арсенал» выиграл у «Ливерпуля» и вышел на второе место в чемпионате Англии

«Арсенал» выиграл у «Ливерпуля» в матче 31-го тура чемпионата Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 4:1. «Канониры» одержали девятую победу в турнире подряд. В последний раз лондонцам удавалось это в 2005 году: тогда победная серия «Арсенала» в Премьер-лиге составила 13 матчей.

В последние десять минут первого тайма «Арсенал» трижды поразил ворота соперника: отличились Эктор Бельерин, Месут Озил и Алексис Санчес. На 76-й минуте Джордан Хендерсон реализовал пенальти, сократив отставание в счёте. В компенсированное время Оливье Жиру забил четвёртый гол в ворота «Ливерпуля».

После 31 тура чемпионата Англии «Арсенал» занимает второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 63 очка. «Ливерпуль», набравший 54 балла, остался на пятой строчке.

Англия - Премьер-лига. 31-й тур

Арсенал (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 4:1
Голы: Бельерин, 37 (1:0); Озил, 40 (2:0); Санчес, 45 (3:0); Хендерсон, 76 (3:1, пен); Жиру, 90+1 (4:1).
Предупреждения: Бельерин, 70 – Джан, 49.
Удаления: Джан, 84.
0 195 max95 04.04.2015 16:42